Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Самира Гаджиева

Samira Gadjieva

04.03.16 / 20:13
Самира Гаджиева

Эффектная дагестанка Самира (полное имя Самира Ахмедовна Гаджиева) родилась жарким летом, 18 мая 1992 года. Сейчас девушке 21 год, а у нее за плечами успех не только в родном городе, но и в России и даже за ее пределами.



Семья


Самира по национальности лезгинка, ее Родиной является славный город Дербент, где она родилась и выросла. Самира с детства была талантливой, но очень скромной девушкой. Правда в целом информации о Самире немного, так же мало что известно о ее юных годах и взрослении. Ее семья, хоть и большая, но никто не кто знает, какую-либо информацию о родных Самиры. Лишь известно, что папу, главу семейста певицы, зовут Ахмед.



Детство


Девочка с самого детства тянулась к творчеству и музыке. Она всегда выступала на всевозможных концертах, пела народные песни на радость публике. Голос девушки лился, как ручеек, - говорили про Самиру слушатели.


Развитие


Позже Самира решила, во что бы то ни стало покорить весь Дагестан. Ей с лихвой удалось это сделать. Гаджиева исполняла, как уже известные народные хиты, для более старшего поколения, так и написанные попсовые песни, не забывая при этом использовать в композициях народные мотивы. Ее песни быстро покорили молодых слушателей не только ее Родины, но и России.


Самые известные треки Самиры это «Прости», «Я не одна», «На Восток», «Отдаю сердце», «Боюсь как огня», «Мой Брюнет». В ее репертуаре можно найти, как лирические песни, так и заводные хиты, которые так и манят танцевать и подпевать темноглазой красотке.



К осени 2012 года у девушки накопилось достаточно хитов, чтобы устроить свой сольный концерт. Произошло это 30 ноября в родном Дербенте. К этому времени она уже приобрела не только опыт выступления на сцене, но и фанатов и поклонников, которые заполнили весь зал и танцевали и подпевали Самире. Директор Самиры Светлана Гаджиева констатировала, что все билеты на концерт были раскуплены. Это был первый успех певицы.


Пожелаем Самире и в дальнейшем так же стремительно развиваться и покорять сердца слушателей чудесным вокалом.


Копирование возможно только с активной ссылкой на сайт www.howstar.ru


Звезды.ру



 

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 54 496
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю