Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Эмили Ратажковски

Emily Ratajkowski

04.03.16 / 20:13
Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски  известна как американская актриса и модель, широкую известность получила после роли Таши в ситкоме канала Nickelodeon - "АйКарли" (iCarly). На сегодняшний день она появилась в эпизодах "iSpeed Date" и "iEnrage Gibby", в качестве подружки Гибби Гибсона.


К моменту появления в сериале "Карли" она снималась как модель и играла незаметные роли в короткометражном фильме "Перевоплощение Эндрю" в 2004 году и в 2005 в фильме "Год и день".
 
Начало деятельности в 2004 году по настоящее время..
Помимо ее актерской деятельности она принимает участие в различныз показах для крупных компаний связанных с индустрией моды.
Менеджеры Princess Lingerie не ошиблись, пригласив для рекламы своей новой коллекции именно Эмили. Девушка в этом белье действительно выглядела, как принцесса.
 
Но сейчас кареглазая модель еще больше обратила на себя внимание, появившись полностью обнаженной на страницах и обложке мужского журнала Treats! До этого, правда, было еще несколько выразительных фотосессий — для известного производителя женского белья в Северной Америке, и с необыкновенной блондинистой прической в фотосете Like It Hot также для журнала Treats. Кроме того, модель заявляет о своих грандиозных планах на нынешний год, а некоторые издания, уже провозгласили смену секс-символа Америки: Анджелину Джоли сместила Эмили Ратажковски.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 26 195
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю