Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ханна Манчини

Hanna Mancini

04.03.16 / 20:14
Ханна Манчини

Ханна Манчини – родилась в Принстоне, США, но впоследствии семья переехала в Лос-Анджелес. После того, как Ханна вышла замуж за словенца, молодая семья переехала в Словению. Сейчас Ханна занимается музыкой и гастролирует с концертами по Европе.




За 6 лет жизни в Словении Ханна выпустила 10 международных альбомов вместе с DJ Umek и продюсером Саретом Хавличеком. Некоторое время девушка была солисткой группы "Xequtifz", с которой она выпустила три радиохиты на английском и словенском языках.

Песня "Straight into Love" написана в стиле электронной, танцевальной музыки с добавлением дабстепа. Автором песни стала сама Ханна.




Ханна Манчини выступала на многих сценах мира, таких, как Radio City Music Hall, Universal Amphitheatre и The Tonight Show с Джеем Ленно, озвучивала много диснеевских мультфильмов, а также работала с топовым мировым продюсером Тодди Чепменом и обладателем Грэмми Ларри Клейном. Кроме того, Ханна выступала с американской группой "Haute Chile", которая была на разогреве у Шерил Кроу.


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 15 431
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю