Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Райан Долан

Ryan Dolan

04.03.16 / 20:14
Райан Долан

Молодой ирландский певец Райан Долан родился в Северной Ирландии, в городе Стрэйбэне. Дата рождения Райана Долана – двадцать второе июля 1985 года (22.07.1985 г). В этом году музыкант станет представителем Ирландии на европейском песенном конкурсе «Евровидение-2013», который пройдёт в мае нынешнего года в Мальмё (Швеция). Долан исполнит песню «Only love survives» («Выживет только любовь»).




На международной музыкальной сцене Райан Долан пока мало известен и пока больше популярен в Ирландии. Несмотря на это, молодой исполнитель считается одним из фаворитов «Евровидения-2013» и реальным претендентом на победу.

И это неспроста – в Ирландии Райана Долана считают одним из самых талантливых исполнителй последнего времени. Успехом пользуются как его выступления на концертах, так и клипы Райана на Ютубе, всегда набирающие большое количество просмотров.




Композиция «Only love survives» («Выживет только любовь»), с которой Долан поедет в Швецию – это настоящая ода любви и романтике. В песне используется ирландский музыкальный стиль. Создать песню Райну Долану помог композитор Вез Девайн. Песня моментально стала хитом на радио и в интернете.


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 19 357
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю