Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алена Мун

Aliona Moon

04.03.16 / 20:14
Алена Мун

Молодая молдавская певица Алёна Мун родилась в столице Молдавии – городе Кишинёве двадцать пятого мая 1989 года (25.05.1989 г). Алёна Мун – псевдоним, настоящее имя девушки – Алёна Мунтяну.




Страсть к музыке Алёне Муне передалась от её мамы, которая с младенчества пела девочке народные песни родной республики. Алёна не изучала музыку профессионального, однако её слух и голос просто безупречны, в чём может убедиться любой желающий во время песенного конкурса «Евровидение 2013», который пройдёт в городе Мальмё, в Швеции в мае нынешнего года. Алена представит песню «O Mie».




Алёна Мун обожает петь и танцевать, она с детства принимает участие в различных музыкальных конкурсах как в Молдове, так и на международном уровне. Например, три года назад, в 2010 году, Алёна Мун стала третьей в телевизионном шоу «Фабрика звёзд». В 2011 году на музыкальном фестивале в Румынии девушка получила приз. А в прошлом году Алёна Мун приняла участие в конкурсе «Евровидение-2012», правда, тогда как бэк-вокалистка представителя Молдавии.

На «Евровидении» этого года Алёна Мун исполнит румынский вариант песни «O Mie» - романтичной песни о любви. Текст песни незамысловат, но в исполнении Алёны Мун «O Mie» становится совершенно волшебной и незабываемой песней, которая не оставляет равнодушным ни одного слушателя!


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 23 803
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю