Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сигрид Агрен

Sigrid Agren

04.03.16 / 20:14
Сигрид Агрен

Прекрасная блондинка Сигрид Агрен родилась 24 апреля 1991 года на острове Мартиника, заморском регионе Франции, расположенном в теплом Карибском море. Когда ей исполнилось 13 лет, Сигрид приняла участие в ежегодном конкурсе начинающих моделей 'Elite Model Look France'. Этот конкурс стал пропуском в мир большой моды для множества топ-моделей, среди которых Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста, Стефани Сеймур, Жизель Бундхен, Петра Немкова, Наталья Семанова и Карен Малдер. Сигрид успешно дошла до полуфинала, состоявшегося в Париже, после чего должна была лететь на финал конкурса в китайский Шанхай с двумя другими участницами. Сигрид уступила другой французской финалистке Шарлотте Бейар, известной сегодня как Шарлотта ди Калипсо.
Рост Сигрид - 176 см. Объемы – 80 см - 58,5 см – 86,5 см; и она носит 4-й американский размер или 34-й европейский. Размер обуви: 9-й американский или 40-й европейский. Сигрид дружит с коллегами Дженнифер Меселье, Тарин Дэвидсон и Тони Гаррн. Ее увлечения весьма полезны для фигуры – она занимается йогой и балетом. В феврале 2009 года Сигрид Агрен принимала участие в показе коллекции белья от Натальи Водяновой, выпущенной фирмой 'Etam'.
После конкурса Сигрид подписала контракт с агентством 'Elite Model Management' в Париже. До 2007 года она почти не работала, поскольку решила отложить на пару лет модельный бизнес, чтобы окончить школу. В 2008-м она вернулась на подиумы и страницы журналов, подписав контракт с американским агентством 'New York Model Management', и возобновив соглашение с 'Elite Models' во всех столицах модного бизнеса. Сигрид дебютировала на подиуме, закрывая показ 'Prada'. На своей первой Нью-йоркской Неделе Моды Сигрид демонстрировала модели от Кальвина Кляйна,
Ральфа Лорена, Донны Каран и Родарте. Также она открывала показы Ив Сен Лорана, Карла Лагерфельда и Александра Маккуина, и закрывала шоу 'Prada' и 'Louis Vuitton'.
В сезоне весна/лето 2009 мечтательная и нежная Сигрид стала лицом модного дома 'Prada', 'Armani Jeans' и 'Nicole Farhi'; ее фотосессии появились в журналах 'Vogue Paris', 'Harper's Bazaar' и 'Numéro'. Фотографии Сигрид украшали обложку августовского китайского 'Vogue' и британского 'i-D' за июнь-июль. За сезон осень/зима 2009 Сигрид приняла участие в 68 международных показах мод и заменила Кейт Мосс в качестве ведущей модели дизайнера Стеллы Маккартни.
Сегодня Сигрид занимает 16-е место в списке из 50 самых успешных и востребованных топ-моделей.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 20 293
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю