Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

А.Р.М.И.Я

A.R.M.I.A

04.03.16 / 20:14
А.Р.М.И.Я

А.Р.М.И.Я основана продюсером Юрием Никитиным в Киеве в 2007 году. Из первоначального состава в группе остались самая "огненная" участница Анастасия Снадная и Ирина "Блонди" Степанова. В рядах "А.Р.М.И.И" в разное время выступали Оксана Задорожная, известная танцовщица и хореограф-постановщик, Юлия Кавтарадзе и Анастасия "Нана" Кумейко - впоследствии напарницы Даши Астафьевой по группе NikitA. Последнее "пополнение" произошло в 2010 году: к группе присоединилась любимица телезрителей, финалистка телевизионного талант-шоу "Суперзірка" Вера Варламова, обладательница уникального голоса с диапазоном в четыре октавы.

"А.Р.М.И.Я" представляла Украину на международном музыкальном фестивале "Винья дель Мар" в Чили - крупнейшем фестивале Южной Америки, сравнимом по масштабу с Евровидением, участники которого поют "вживую" под аккомпанемент оркестра без использования фонограммы. Группа достойно выступила на одной сцене с мировыми звездами Стингом и Питбулем, получила приз зрительских симпатий из рук мэра города и прозвище "украинская сенсация" от журналистов. Своими экстравагантыми нарядами, откровенными интервью и провокационными выходками девушки две недели подогревали интерес латиноамериканских телеканалов и таблоидов. Одна из участниц с большим отрывом от остальных конкурсанток в борьбе за корону Королевы фестиваля лидировала в национальном конкурсе красоты, опередив признанных местных красавиц и популярных моделей.

Участие группы в "Vina Del Mar" стало поводом к знакомству и сотрудничеству с известным рэпером и музыкальным хулиганом DJ Mendez, который написал песню специально для "А.Р.М.И.И" и прилетел в Украину для съемок совместного видео.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 44 603
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю