Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Даша Столбова

Dasha Stolbova‎

04.03.16 / 20:14
Даша Столбова

Даша Столбова – певица, поэт, композитор, одним словом, творческая находка. В ее песнях можно услышать ноты любви, романтики и глубокого смысла. Имея украинские корни и южный темперамент, Даша приехала в Украину из северного города Архангельска, где и предпочла начать свой творческий путь.




Проникновенная и романтическая песня «Если», уже успела завоевать сердца слушателей, как украинских, так и российских радиостанций. На данную композицию Даши Столбовой был отснят дебютный видеоклип. Сейчас у певицы идет активная работа в ее творчестве: занятие хореографией, упорная работа на студии, также, в планах съемки новых, не менее ярких клипов.



Творчество Даши Столбовой – это оригинальное сочетание таких музыкальных направлений как: soul, R’n’B, electro, europop, это симбиоз эмоций, энергии, темперамента и музыки, опережающей время. В основном репертуаре исполнительницы, присутствуют песни, как авторского сочинения, так композиторов, которые уже давно успели заявить о себе на музыкальном рынке. Музыкальные композиции певицы несут в себе хитовый материал, созданный с учетом последних тенденций современной музыки.


Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 21 073
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю