Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Валерия Сильцова

Valeriya Siltsova

04.03.16 / 20:14
Валерия Сильцова

Валерия Сильцова, 23 года

Москвичка.

Окончила МИФИ по специальности международные отношения.

Работает в "Росатоме".

Участница музыкального телепроекта "Голос 2", в команде Димы Билана.

В чем сила молодых? Прежде всего, в их беззаботности, сумасшедшей энергетике, желании делать и умении мечтать. Вот почему такие милые девушки, как Валерия Сильцова, могут оказаться в числе счастливчиков, попавших на проект «Голос». Задорная и позитивная, эта молодая девушка излучает яркий свет и невероятное тепло. А если к этому набору добавить хорошие вокальные данные, то получается практически готовый артист.

Выбрав для выступления зажигательную песню «Nah Neh Nah», Валерия смогла проявить свой характер, показать харизматичность и, конечно же, талант. Пела девушка очень легко и уверенно, словно делает это каждый день с утра до ночи. Такое исполнение песни вызывает только положительные эмоции, и Дима Билан определенно их испытал, поэтому и повернулся к девушке.

Нельзя сказать, что это было лучшее выступление за весь вечер. Но потенциал, заложенный в Лере, еще может «взорваться», вырваться наружу и поразить всех зрителей и наставников. Главное – подобрать хорошую песню, настроить на победу и немного поэкспериментировать с аранжировками. И тогда мы станем свидетелями по-настоящему сильного и захватывающего выступления!


 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 16 419
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю