Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Полина Фаворская

Наливалкина

04.03.16 / 20:15
Полина Фаворская

Полина Фаворская (ранее Наливалкина) родилась в Москве 21 ноября 1991 года. Она закончила Дубровицкую среднюю Общеобразовательную Школу им. Героя России Александра Монетова, это та которая в Подольском районе, Московской области.


Затем поступила в Национальный исследовательский университет, на факультет прикладной политологии, направление «Реклама».




Летом 2011 года она принимала участие в конкурсе Мисс Вышка-2011. Двенадцать лет она танцевала в народном хореографическом ансамбле «Радужный», исколесила всю Европу с гастролями, была в Америке, в пятнадцать лет Полина пела в опере, в музыкальном театре «Амадей».




Теперь более интересное: оказывается, это далеко не первое появление Полины на MTV, первым было реалити-шоу «Мама, я хочу стать звездой», затем проект «Любовь с первого взгляда», в котором Полина с парнем выиграли романтическое путешествие, но взяли деньги. Затем пришла на проект "Каникулы в Мексике", где играла в любовь с Велом Никольским.





В мае 2014 года известный продюсер Макс Фадеев пригласил Полину в группу "Серебро". Судя по реакции, девушка была просто вне себя от счастья.






Уже 6 июня Полина в составе трио "Серебро" вышла на сцену Олимпийского, где исполнила песню "Мало тебя".

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 23 218
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю