Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алена Вражевская Дом-2

alena-vrajevskaya-dom-2

18.03.16 / 21:11
Алена Вражевская Дом-2

Участница проекта Дом-2 Алена Вражевская родилась 10 марта 1990 года в городе Екатеринбург. Пришла на проект 5 сентября 2014 года.


Еще до своего прихода на проект Алена уже была достаточно известной личностью, о ней в сети ходило множество различных слухов, которые она, придя на шоу, намерена была развеять.


Но не только эту цель сейчас преследует 22-летняя блондинка. На лобное место девушка явилась в свадебном платье, и сразу сказала, что пришла к Андрею Черкасову с самыми серьезными намерениями. Она ни на миг не сомневается в том, что сумеет, избавит его от зависимости перед Аней Кручининой и даже готова сама сделать предложение парню. Но ребята предпочитают обычным словам, действия, и они тут, же предложили Алене, встав на колено седлать предложение Черкасову. Впрочем, результат никого не порадовал, так как Андрей в привычной ему манере сразу же начал ломаться и вести себя как избалованная вниманием, девочка. Алена приехала в Москву из города Екатеринбург.


В настоящий момент она учится в школе телевидения Останкино в столице и кое-кто из участников предположил, что девушка явилась на проект за пиаром. Она достаточно уверенная в себе особа, и наверняка сможет развеять сомнения тех, кто сразу отнесся к ней с неким недоверием.


В октябре 2014 года Алена сделала несколько пластических операций, которые и дали ей возможность рассказать о себе публике и телезрителям.


Аккаунт Инстаграм: http://instagram.com/alyona_vragevskaya


Аккаунт ВКонтакте: http://vk.com/id12322433

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 17 446
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю