Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Петр Васильев

petr-vasilev

18.03.16 / 21:12
Петр Васильев

До 18 лет Петр Васильев активно занимался дзюдо, принимал участие в соревнованиях. Когда настало время самостоятельной взрослой жизни, Петр пошел учиться в колледж и бросил спорт. Быть бедным студентом молодому человеку не понравилось, поэтому учеба была забыта, а Петр пошел работать в ночной клуб. Карьера быстро шла в гору и, довольно скоро он стал одним из управляющих клубом. От неупорядоченной ночной жизни при снижении физических нагрузок начал набирать вес.


Поначалу Петя не обращал на это внимания, но в один прекрасный день в клубе появилась новая сотрудница, Вика. Петя буквально потерял голову. Стройная девушка отвергла его ухаживания.


История веса


Ненормированный рабочий день, резкое снижение физических нагрузок положили начало процессу набора веса, а усугубил ситуацию стресс от несчастной любви.


Мотивация


Петр считает, что мир худых не принимает толстых. Он хочет любить и быть любимым, а этому мешает лишний вес. Мечтает о простых радостях, таких как прокатиться на горке в аквапарке, одеть «косуху» и научиться танцевать латиноамериканские танцы.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 13 338
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю