Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дарья Норкина

darya-norkina

18.03.16 / 21:13
Дарья Норкина

Дарья Норкина - модель, фотограф, создатель красивых ободочков, участница конкурса "Мисс Россия 2015" родилась 4 ферваля 1997 в Тюмени.


Дарья училась в школе № 28.


В 2014 году участвовала в проекте "Стратегия жизни" в рамках большого фестиваля "Будущее Тюмени".


Немотря на свой юный возраст, Даша уже имеет личный заработок. Девушка занимается фотосъемкой для журналов, Интернет-порталов, однако свое призвание Даша видит в дизайне. У школьницы имеется целая коллекция удивительных ободков, сделанных своими руками.


«Моя цель, как бы это громко ни прозвучало, внести свой вклад в развитие фешн-индустрии, ‒ говорит Дарья. ‒ Вообще я планирую учиться по профилю за рубежом, а для начала окончить курсы кройки и шитья». Жюри единогласно признало Дарью Норкину победительницей в номинации «Индивидуальные проекты».


Дарья рассказывает о себе: "У меня много увлечений и занятий, но я считаю, что они все между собой связаны. Я занимаюсь большим теннисом и увлекаюсь различными направлениями дизайна. Теннисом занимаюсь больше 9 лет (раньше играла на профессиональном уровне, сейчас играю для удовольствия). Так же занимаюсь созданием аксессуаров любой сложности и начинаю развиваться в направлении дизайна одежды. Активно готовлюсь к поступлению в университет (так же на профиль дизайна). Занимаюсь фотографией, работала в различных Тюменских журналах и делаю репортажи для себя. Я считаю, что фото - это один из лучших способов передачи собственного взгляда на окружающий мир, а так же отличная память на долгие времена (очень люблю печатать сделанные фото и создавать альбомы)."


В марте 2015 года стало известно, что Даша стала участницей конкурса Мисс Россия 2015, в котором представляет Тюмень. Пожелаем ей удачи.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 25 207
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю