Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Маша Малиновская телеведущая

masha-malinovskaya-televedushchaya

18.03.16 / 21:14
Маша Малиновская телеведущая
Телеведущая и модель Маша Малиновская (урожденная Марина Николаевна Садкова) родилась 21 января 1981 года в Смоленске.

В 17 лет девушка получила среднее образование в обычной смоленской школе №26. Сразу после окончания образовательного учреждения Маша стала работать в модельном агентстве, а параллельно заканчивала заочное отделение смоленского государственного института искусств по специальности «Экономика и управление в сфере социально-культурной деятельности». Сразу после окончания ВУЗа Маша Малиновская переехала в Москву.


По словам самой Маши Малиновской, в детстве она чувствовала себя гадким утенком. Одноклассники с ней не хотели общаться из-за ее несуразности. Все изменилось после того, как Марина с подружкой пошла в местное модельное агентство «Подиум». Поначалу девушку не хотели туда брать. Тем не менее, Маша вышла на подиум, где и научилась искусству макияжа и создала свой собственный стиль. Там же девушка постигла хитрую науку общения с мужчинами.Маша даже снялась в одной из смоленский реклам.


Фотографии симпатичной блондинки долгое время украшали родной город.Тюремный срокВ столице будущая знаменитость почти сразу вышла замуж за молодого человека по имени Сергей Протасов. Брак был недолгим, и после его распада Маша Малиновская стала заявлять, что его можно назвать фиктивным. Девушка ушла от супруга без дележа имущества в никуда. В это время Малиновская жила без работы у подруг и знакомых.Стоит отметить, что первый брак развалился в тюрьме. Супруг попросил привести девушку крупную сумму денег за границу, где в это время находился. Марина поехала, однако с незадекларированными деньгами. Естественно, девушку арестовали и после суда посадили в тюрьму. Вышла Маша Малиновская оттуда разведенной. Бывший муж даже не захотел поучаствовать в судьбе бывшей возлюбленной.Сексуальная известностьПопулярность и известность пришла к Маше Малиновской после того, как она попала на музыкальный канал Муз-ТВ. Туда будущая знаменитость попала, что называется, по блату. На телеканале работала ее подруга, она и сделала ей пропуск на телецентр. Девушка, после успешного кастинга, начала вести востребованные передачи, такие, как «10 sexy», «Фабрика звезд», «Лучшая двадцатка», а так же эротическое реалити-шоу «Империя». Тут же Маша начала попадать в рейтинги популярных глянцевых изданий. После того, как девушка сталаузнаваемой, в 2005 году, она ушла с телеканала.Стоит отметить, что в 2005 году Маша Малиновская попала в ТОП самых красивых женщин мира по версии журнала FHM.


Ведущая заняла 23 позиция и обошла таких признанных красавиц, как Мария Шарапова, Анна Курникова, Памела Андерсон и Наталья Водянова.Неудачный бракВ середине 2007 года появилась информация о свадьбе Маши Малиновской и владельца компании по продаже недвижимости Евгением Морозовым. В качестве свадебного подарка жених преподнес телеведущей новенький Mercedes SLK. Однако, семьи не вышло, спустя пару месяцев после объявления помолвки свадьбу отменили. Летом 2009 года Маша Малиновская тайком расписалась с сыном заместителя главы администрации Архангельской области, генеральным директором ООО «Арстон» и ЗАО «КонверсИнвест» Денисом Давитиашвили (35-летний молодой человек раньше состоял в партии ЛДПР).



Пара познакомилась за два года до свадьбы в Куршевеле. На этот раз жених преподнес своей возлюбленной Porsche Cayenne. Шикарное торжество новоиспеченная семья планировала устроить в сентябре, однако, за месяц до банкета у возлюбленных начались проблемы. А в феврале 2010 года (говорят из-за семейного насилия) Маша и Денис разошлись. Более того, телеведущая прервала беременность в отместку за «интересное положение» Яны Тесс, подруги Дениса. Официально развод был оформлен только в июне.После неудачного брака Маша Малиновская решила заняться музыкой. А ее новым другом стал рэпер Тарас (более известный под псевдонимом T-killah).Политическая карьераНа съемках популярного эротического реалити-щоу «Империя» Маша Малиновская познакомилась с лидером ЛДПР Владимиром Жириновский. Либерал-демократ уговорил девушку вступить в ряды его партии. В 2005 году Малиновская была избрана депутатом от партии ЛДПР Белгородской областной Думы.


Ее поход в политику сразу же был раскритикован.«И добро бы депутат Маша озвучивала какие-нибудь особо глупые тексты. Так нет же: планку, заданную нашим политическим бомондом & СМИ-сообществом, опустить при всем желании невозможно. Не под силу это ни одной красавице на свете. Ибо планка эта — плинтус. Уровень, с которого падать некуда. А потому и критиковать М&М бессмысленно и несправедливо. А главное — не за что. Ничего плохого или вредного она не сделала и не сделает», - высказал свое отношение журналист и критик Дмитрий Быков в 2006 году на страницах журнала Moulin Rouge.Кстати, в депутаты Белгородской области Маша Малиновская пошла не потому, что радела за регион, а потому, что именно в это время там были выборы. Девушка была уверена, что у нее совершенно нет соперников.«Люди старшего поколения, совкового мышления, не могут быть моими соперниками. Я иду в депутаты, чтобы решать проблемы молодежи. На мой взгляд, людям старшего поколения это не под силу», - говорила Малиновская.В Белгородской областной Думе Маша Малиновская долго не продержалась. Осенью 2008 году координационных совет регионального отделения ЛДПР исключил ее из партии. Телеведущая отреагировала мгновенно и устроила мероприятие под лозунгом «Я уже не член, но у меня есть мандат!».Однако, на этом политическая карьеры Маши Малиновской не закончилась. Девушка была избрана депутатом Государственной думы пятого созыва.Маша Малиновская на видеоВпрочем, помимо карьеры телеведущей Малиновская попробовала себя в качестве писателя. В 2007 году была выпущена книга «Мужчины как машины», где рассказала о своем богатом опыте общения с сильной половиной человечества. Правда, издание разошлось ограниченным тиражом – всего 15 тысяч экземпляров.Маша появилась на экранах и в качестве актрисы. На счету девушки роли в трех фильмах.



В 2008 году она сыграла гламурную даму в ленте «Все могут короли», спустя два года девушка появилась сразу в двух фильмах: «Псевдоним для героя» и «Блондинка в нокауте».Силиконовая долинаМаша Малиновская прославилась не без участия пластического хирурга. Девушка перекроила свою внешность и совершенно не скрывает этого. Впервые под нож Маша Малиновская пошла ради изменения формы носа. Благодаря ринопластике теперь нос девушки тоньше и миниатюрнее. Губы, кстати, у Малиновской тоже не свои. Они стали пухлыми благодаря усилиям хирургов. Правда, итог операции оказался не очень удачен. Когда Марина улыбается, губы складываются в улыбку зайца. Впрочем, телеведущая не расстраивается и говорит, что это необычно и даже эксклюзивно. Ошибку природы в виде небольшой груди Малиновская тоже исправила. Теперь у нее бюст внушительного размера.«И если мне захочется что-то изменить, я лягу под нож еще раз», - говорит Мария Малиновская.Ребенок от женатого незнакомцаВесной 2011 года Мария Малиновская должна стать мамой.


Девушка находится уже на 9-м месяце беременности. Знаменитость не скрывала своего интересного положения, зато до сих пор не рассказывает об отце будущего ребенка. Известно, что он достаточно серьезный мужчина и к тому же женат. Причем, у него уже есть четверо детей. После того, как Марина сообщила своему возлюбленному о будущем сыне, по ее словам, он был совершенно не рад. После этого, с отцом своего будущего малыша теледива не общается. Поводом для расставания стала вовсе не беременность, а тот факт, что супруга возлюбленного узнала о существовании беременной подруги своего супруга.


В июле 2014 года Маша официально развелась со своим вторым мужем, депутатом ЛДПР Денисом Давитиашвили.



Так же невероятно похудела и покрасила свои знаменитые кудри в темно-каштановый цвет.


Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 22 919
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю