Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

GoldenRing_21.03

goldenring_2103

18.03.16 / 21:15
GoldenRing_21.03

21 марта 2012 года в Fashion Club Golden Ring состоялось празднование весеннего Нового года. Главным событием вечера стал показ восточной коллекции одного из ведущих модельеров Недели моды в Москве, лауреата престижных премий World Fashion Awards и World Fashion Friends Ольги Русан с участием звезд российского шоу-бизнеса, телевидения и спорта.


Навруз – праздник весеннего равноденствия, начало нового года по астрономическому солнечному календарю. Он символизирует единство всей планеты, поскольку в этот день солнце освещает всю землю одинаково.  Широко отмечается в Индии, Иране, Азербайджане, Албании, Афганистане, Боснии и Герцеговине, Казахстане, Киргизии, Курдистане, Пакистане, Туркменистане, Татарстане, Турции, Узбекистане, Грузии.


С весенней легкостью и с присущим востоку блеском появлялись одна модель за другой. Не обошлось и без приглашенных моделей. Платья от Ольги Русан продемонстрировали Анна Потапова, Зарина Мухетдинова, Наталья Лесниковская и Татьяна Котова.


Показ продолжили Роза Сябитова и Павел Глоба, которые рассказали что ждать нашим сердцам этой весной. Пожелав всем любви и счастья, Роза Сябитова продемонстрировала свой подарок-приглашение на «Бал Невест», который начнется уже 01 июля 2012 года.


Весь вечер сопровождал  DJ Anisimov и Эдуард Бергхофф. Шеф-повар порадовал гостей традиционными блюдами и угощениями.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 12 298
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю