Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Крестины дочки Филиппа Киркорова

krestiny-dochki-filippa-kirkorova

18.03.16 / 21:15
Крестины дочки Филиппа Киркорова

7 апреля в столице Украины в Киеве поп-король российской эстрады Филипп Киркоров (Filipp Kirkorov) присутствовал на крестинах дочери Ани Лорак (Ani Lorak).  Филипп Киркоров, как покровитель и большой друг Ани, стал крестным 9-тимесячной дочери Ани Лорак Софии.


А уже 8 апреля уже в российской столице Москве Филипп крестил свою собственную дочкуАллу-Викторию.


Подготовка к крещению проходила в условиях сверхсекретности. Но было известно, что крестным Аллы-Виктории станет Андрей Малахов. Все действо проходило в храме Ильи Пророка, который находится на Остоженке. И именно Малахов привел в эту церковь Филиппа Киркорова после скандала с избиением помощницы режиссера Марины Яблоковой.


В списке приглашенных гостей на крестины дочери Филиппа были как родственники, так и популярные звезды эстрады: отец поп-короля Бедрос Киркоров, тетя Филиппа Киркорова Мари Киркорова, муза Филиппа Алла Пугачева, подруга Ани Лорак, певица Лолита, семья Юдашкиных, Николай Басков, Яна Рудковская, певица Жасмин с мужем, Генадий Хазанов и многие другие.


Несмотря на то, что у дочери Филиппа Киркорова двойное имя Алла-Виктория – малышку покрестили под именем Алла. Как раз 8 апреля (праздник Вербное воскресенье) отмечают и день ангела мученицы Аллы Гофтской.


Звезды.ру




Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 57 421
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю