Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Никита Пресняков певец

nikita-presnyakov-pevec

18.03.16 / 21:15
Никита Пресняков певец
Никита Пресняков певец, сын Владимира Преснякова

Никита Пресняков – это известный российский режиссер, карьера которого сегодня только набирает обороты. Да, безусловно, основой популярности этого рыжеволосого парня стало его родство со знаменитым семейством Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте. Однако не стоит быть столь категоричным и утверждать, что своей теперешней известностью наш сегодняшний герой обязан только лишь звездным родителям и нестареющей бабушке. Сегодня Никита Пресняков является целостной и самодостаточной личностью.



Ранние годы, детство и семья Никиты Преснякова Молодой актер появился на свет в английском городе Лондон 21 мая 1991-го года. Его родители – Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков - вряд ли нуждаются в представлениях, а потому данную тему сегодня мы оставим за скобками. Более того, как отмечает сам режиссер, ему всегда было неприятно, когда его ассоциировали исключительно со звездными родителями. С ранних лет наш сегодняшний герой стремился быть самостоятельной личностью, а потому идею о музыкальной карьере отмел практически сразу. Никита Пресняков с бабушкой Аллой Пугачевой Никита Пресняков с бабушкой Аллой Пугачевой Настоящей же мечтой для Никиты Преснякова стала профессия кинорежиссера. По словам молодого парня, любовь к фильмам в жанре «экшн» зародилась в нем еще в раннем детстве. Началом всему стал легендарный голливудский фильм «Матрица» с Киану Ривз в главной роли. Стараясь подражать своему любимому герою, Никита начал заниматься спортивными единоборствами, к которым впоследствии добавились также некоторые экстремальные виды спорта.


Параллельно с этим Никита Пресняков также активно интересовался вопросами режиссуры. Завидев во внуке подобную тягу к искусству, Алла Борисовна Пугачева подарила ему первую настоящую фотокамеру, с которой наш сегодняшний герой впоследствии был абсолютно неразлучен. Таким образом, карьера кинорежиссера началась для Никиты уже в восемь лет. Сначала его родители видели в этом лишь милое увлечение, однако впоследствии Пресняков-младший сумел их поразить своим поступлением в Нью-Йоркскую академию кино, доказав таким образом полную серьезность своих намерений. Столь важное событие случилось в жизни молодого парня в 2004-м году. Пять лет спустя наш сегодняшний герой сумел успешно сдать все экзамены и получить диплом об окончании американской киношколы.



Звездный путь Никиты Преснякова В период учебы Никита Пресняков часто путешествовал из Америки в Россию и обратно. Таким образом, его жизнь проходила одновременно в двух городах – Нью-Йорке и Москве. Владимир Пресняков, Никита Пресняков - «Никудышный ангел» В российской столице наш сегодняшний герой впервые дебютировал в кино. Первой актерской работой в карьере молодого парня стала фантастическая лента «Индиго», в рамках которой он исполнил одну из небольших ролей. Весьма примечательно, что данное знаменательное событие случилось еще до того как Никита окончил New York Film Academy. Впоследствии наш сегодняшний герой снялся в качестве актера еще в четырех фильмах – комедийных лентах «Елки» и «Елки-2», а также в проектах «Охота за призраком» и «В гостях у $kazki». Последний из названных фильмов, должен выйти на экраны в 2013-м году. Ведя речь об актерских успехах Никиты Преснякова, нельзя не отметить, плавное возрастание масштабности его ролей.


Начав с небольших работ, внук Аллы Пугачевой впоследствии сумел пробиться на ведущие позиции в своих кинолентах. Однако актерская профессия никогда не была для Никиты основной. Значительно больше его всегда интересовала работа режиссера. В этом качестве он успел поучаствовать в съемках нескольких видеоклипов для российских и индийских рэп-исполнителей, а также снять клип на песню «Вкусно» казахского певца Тамерлана Садвакасова, который также является близким другом молодого режиссера. Тамерлан Садвакасов - Вкусно - клип Никиты Преснякова Кроме того, в послужном списке нашего сегодняшнего героя значится огромное множество короткометражных фильмов, некоторые из которых даже были показаны на фестивале студенческих работ в Нью-Йорке.



Данный факт, согласитесь, заслуживает уважения. Что касается новых проектов, то в этом плане все также весьма интересно. В настоящее время Никита Пресняков заканчивает работу над украинским фильмом «Дело Ангела», над созданием которого наш сегодняшний герой трудился в качестве актера. Весьма примечательно, что экранной возлюбленной парня в этом сериале станет Аида Калиева – его настоящая невеста. Личная жизнь Никиты Преснякова: отношения с Аидой Калиевой В последнее время имя Преснякова-младшего часто появляется в прессе не только в связи с его творческими успехами, но и в контексте его отношений с казахской красавицей Аидой Калиевой. Влюбленные познакомились во время совместной учебы в Нью-Йорке и сразу же приглянулись друг другу. Их роман развивался стремительно, и уже спустя несколько месяцев влюбленные стали жить вместе.


Долгое время свой роман Никита и Аида держали в секрете. Лишь только некоторое время спустя Пресняков все-таки решился представить свою возлюбленную отцу. Столь знаменательная «встреча» была организована посредством интернет-связи. Никита Пресняков с невестой Аидой Калиевой Никита Пресняков с невестой Аидой Калиевой Впоследствии Никита познакомил свою избранницу и с другими членами семьи.



В этот раз общение проходило уже в реальной среде, а именно за «скромным» семейным столом. Аида Калиева произвела на всех благоприятное впечатление, а потому уже очень скоро российские СМИ стали судачить о якобы готовящейся свадьбе. Однако предложение руки и сердца было сделано значительно позже. Никита Пресняков сегодня Лишь только в 2013-м году во время совместного отдыха в Дубае Никита решился сделать предложение своей возлюбленной. Весьма примечательно, что заветные слова были не произнесены, а написаны. Во время совместного погружения ко дну мирового океана Никита достал табличку со словами «Ты выйдешь за меня?». И Аиде ничего не оставалось, как ответить согласием.


Но уже в начале 2014 года стало известно, что Никита расстался с девушкой и сейчас встречается с юной 15-летней особой.


Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 19 188
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю