Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анастасия Кожевникова (Anastasiya Kojevnikova)

anastasiya-kojevnikova---anastasiya-kojevnikov

18.03.16 / 21:19
Анастасия Кожевникова (Anastasiya Kojevnikova)

Анастасия Кожевникова – украинская певица, победительница шоу Хочу в ВИА Гру, солистка нового состава группы ВИА Гра.

Анастасии Кожевниковой 20 лет. Родилась в городе Южноукраинск Николаевской области (Украина). Параметры: 85 (обхват груди) – 60 (обхват талии) – 88 (обхват бедер). Рост – 167 см.

Начало карьеры
 
С шести лет Настя начала заниматься вокалом. Сначала это был детский хор Капельки, а в 8 лет Кожевникова уже училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Параллельно занималась в образцовом театре эстрадной песни Галатея, и там же занималась актерским мастерством и хореографией под руководством педагога Манзенко Ирины.



 
Настя еще с детства мечтала о большой сцене и поэтому принимала участие в различных детских конкурсах, таких, как Бегущие по волнам, Первые ласточки, Молода Галичина. Но они не принесли успеха молодой девочке. Жюри отмечало, что у девушки бешеная энергетика и не более. Но Настя не сдавалась.

Звездный час
 
В 16 лет Настя отправилась на первый свой кастинг для шоу Супер зірка, но и он не увенчался успехом. Следующий кастинг в Х-фактор Настя прошла не дальше первого тура. Разуверившись в своих способностях и оставив свою мечту быть певицей, девушка  поступила в Киевский национальный университет технологии и дизайна на специальность "менеджер организации".

Но услышав про кастинг в шоу Хочу в ВИА Гру,  Анастасия решила еще раз испытать себя и свои возможности. Ради шоу девушка впервые в жизни полетела на самолете – до этого у нее такой возможности не было. Во время шоу Кожевникова пела в трио с Мишей Романовой и Эрикой Герцег. Именно в таком составе девушки дошли до финала и выиграли шоу, став новым составом группы ВИА Гра.




Личная жизнь

Во время участия в шоу Хочу в ВИА Гру Кожевникова рассказала, что находится в длительных отношениях с молодым человеком. Парень присутствовал на всех эфирах шоу и поддержал Настю, когда она стала победительницей. О дальнейшем развитии отношений пары пока не известно.


Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 49 426
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю