Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Елена Темникова

elena-temnikova-eks-solistka-gruppy-serebro

18.03.16 / 21:20
Елена Темникова

Елена Владимировна Темникова родилась 18-го апреля 1985 года в Кургане. К воспитанию из маленькой Леночки разносторонней личности и ее родители, и она сама подошли ответственно: начиная с 4-х лет малышка посещала множество кружков и секций, среди которых можно назвать танцы, секцию карате, рисунок, пение, Елена темникова биографиязанятия на скрипке, лепка из глины, вязание. К 10 годам интересы оформились и Лена более серьезно начала заниматься музыкой: музыкальная школа, репетиции, выступления... Вскоре девочка начала побеждать в различных музыкальных конкурсах, успевая при этом учиться практически отлично. Музыкальную школу Лена Темникова переросла и перешла учиться в вокальную студию В.Чигинцева.

Зимой 2002 года Лена заняла очередное призовое место на региональном музыкальном конкурсе и поехала в Москву для участия во всероссийском конкурсе, где завоевала Гран-при. А через год, в 2003 году, Лена приехала в Москву для того, чтобы разведать обстановку перед поступлением в театральный вуз и случайно узнала о кастинге на проект «Фабрика звезд». Так, успешно пройдя кастинг в последний день перед отъездом домой, Темникова оказалась на Фабрике.




SEREBRO

Темникова Елена Владимировна личная жизньПосле проекта Лена предпочла остаться в столице: юная певица работала с Максимом Фадеевым, участвовала в финале «Фабрики звезд-2», гастролировала и даже снималась в «Последнем герое-5».
В 2006 году возникла идея нового проекта: женской поп-группы «Серебро». А уже весной 2007 года группе было доверено представлять Россию на Евровидении-2007, где девушки — несмотря на тот факт, что по сути это было их первым «большим» выступлением, уверенно заняли третье место.

Группа быстро стала известной и нашла своих поклонников: вершины хит-парадов, многочисленные музыкальные награды и признание коллег по цеху и критиков позволили считать «Серебро» одним из открытий года.


В мае 2014 года стало известно, что Елена покидает группу и начинает строить сольную карьеру и семью.




Личная жизнь

Зимой 2009 года начали активно распространяться слухи о том, что Лена Темникова покидает «Серебро». Одна из версий, озвученных самой Еленой, заключалась в том,что Фадеев был резко против того, что Лена начала Елена темникова личная жизньвстречаться с его братом Артемом и предложил молодым людям выбор: или личная жизнь, или карьера.
Судя по тому, что был открыт кастинг на замещение вакантного места солистки, Лена Темникова выбрала личную жизнь.


Но спустя полгода все изменилось — кастинг отменили, Лена вернулась в группу и рассталась со своим молодым человеком. По ее словам, продюсер запросил оплату большой неустойки в случае ухода, таких денег у молодой певицы и ее бойфренда не нашлось.


В настоящее время девушка, по ее признанию, находится в поиске подходящего мужчины.


Начиная с весны 2011 года Лена Темникова ведет программу «Реальная любовь» на канале МУЗ-ТВ.


В июле 2014 года стало известно, что Елена Темникова вышла замуж. Ее избранником стал 33-летний мужчина по имени Дмитрий. С ним Елена познакомилась на Олимпиаде в Сочи, а спустя три месяца вышла за него замуж.


Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 41 236
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю