Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Лариса Копенкина

larisa-kopenkina-jena-prohora-shalyapina

18.03.16 / 21:20
Лариса Копенкина
Бизнес-вумен Лариса Копенкина жена Прохора Шаляпина

Российская бизнесвумен, владелица компании по продаже элитной недвижимости и супруга музыканта Прохора Шаляпина.


Лариса Копенкина родилась осенью 1962 года в Москве. Заработала солидное состояние благодаря продаже недвижимости в своем офисе на Петровке. На ее личных счетах лежит несколько миллионов долларов, она решала квартирные вопросы многих отечественных селебрити, а известность ей принес роман с Прохором Шаляпиным, выпускником шестого сезона телевизионного шоу «Фабрика звезд».


Широкий резонанс их отношения приобрели посредством освещения в средствах массовой информации: 30-летний певец делится со своими фолловерами в twitter фотографиями возлюбленной, которая старше его на 22 года.


Знакомство Ларисы Копенкиной и Прохора Шаляпина состоялось зимой 2012 года на Ямайке. Все очевидцы утверждают: это была любовь с первого взгляда! И материальное положение невесты тут совершенно ни при чем, просто музыкант выбирает «девушек» постарше: так, у него уже были отношения с легендарной отечественной актрисой Светланой Светличной, которая отметила свое семидесятилетие. — Я не считаю, что сексуальной обязательно должна быть молодая девушка.


Знаете, секс в женщине - он либо есть от природы, либо его нет. Вне зависимости от того, сколько ей лет... Музыкант сделал предложение Ларисе Копенкиной: он преподнес ей обручальное кольцо из белого золота и во всеуслышание объявил о долгожданной свадьбе. Торжественная церемония состоялась на теплоходе, который Шаляпин арендовал ради любимой женщины.


19 августа 2013 года в эфир вышел выпуск ток-шоу «Пусть говорят», посвященный этой паре будущих супругов. При этом в студии присутствовали родственники, которые высказали собственное мнение об этом скандальном романе. Мать Прохора Шаляпина узнала о невесте сына благодаря интернету.


Она обвинила Ларису Копенкину в колдовстве и заявила, что этот брак лишит ее надежды на появление внуков. Юрий Беззубов, сын Ларисы Копенкиной, тоже отнюдь не симпатизирует будущему «отчиму», так как считает его типичным альфонсом, ведь певец с удовольствием принял подарок невесты – квартиру стоимостью 18 миллионов рублей. Прохору Шаляпину пришлось в спешке отказываться от такого презента, дабы оправдать свое доброе имя перед зрителями.


Он пошел еще дальше: опубликовал интимную фотографию, на которой они с Ларисой Копенкиной лежат в постели. Снимок более чем откровенен и вполне в духе Шаляпина: теперь у недоброжелателей будет больше поводов для скандалов, интриг и расследований. В октябре 2013 года Лариса Копенкина и ее избранник вновь оказались в центре внимания: благодаря социальным сетям обыватели узнали, что пара собирается завести ребенка:


- В самой лучшей клинике по восстановлению залегли с Ларой! И надеемся на чудо! С Божьей помощью и вашими молитвами друзья! На самом деле юный Прохор Шаляпин давно мечтает о продолжении рода: ранее его связывали отношения с моделью Аделиной Шариповой, но она категорически заявила, что не видит себя в ближайшем будущем в роли матери.


3 декабрая Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин сыграли свадьбу. На торжестве присутствовали: Сергей Зверев, Бари Алибасов, Лена Ленина.




Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 26 364
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю