Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анастасия Никитина

anastasiya-nikitina-model

18.03.16 / 21:20
Анастасия Никитина

Анастасия Васильевна Никитина родилась 28 мая 1990 Казахская Советская Социалистическая Республика, г. Целиноград — российская модель, победительница конкурса «Мисс Бикини Мира» (2012), мастер спорта по легкой атлетике.

Анастасия родилась и выросла в Казахской ССР, г. Целиноград. С 10 лет родители отдали заниматься в секцию по легкой атлетике, где в течении 7 лет Анастасия совершенствовала себя. Мама учитель русского языка, отец тренер по велоспорту.


В 16 впервые попробовала себя в качестве фото модели. В 15 лет получила звание мастера спорта по легкой атлетике. В 18 лет поступила в Казахстанско-Российский университет на факультет экономики. Параллельно занималась модельным бизнесом, окончив университет с красным дипломом, в 22 года переехала в Москву, так же продолжала сниматься для журналов в качестве фото-модели, работала со многими фотографами, как с русскими, так и с украинскими. Летом 2012 прошла кастинг и получила приглашение участвовать в конкурсе «Мисс бикини мира» и одержала победу.


Затем снялась для журнала Maxim.


Помимо главной короны Мисс Бикини Мира 2012 Анастасия Никитина также получила почетное звание — лицо замка Cantacuzino. В течении 2013 года её ждет ряд официальных и благотворительных миссий, множество видео и фото съемок, которые украсят сувениры и официальную полиграфию замка Cantacuzino. В 2013 году Анастасия Никитина стала номинанткой мартовского этапа конкурса «Девушка месяца» от программы «Все включено» телеканала Россия-2[5]. и портала Sportbox.ru

Анастасия активно занимается спортом и йогой.. По собственному признанию Анастасия Никитина предпочитает анаэробные нагрузки (любимое упражнение- выпады с приседаниями с гантелями в руках). В свободное от работы и занятий спортом время изучает эзотерику.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 87 321
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю