Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Mary-Kate and Ashley Olsen (Мэри-Кейт и Эшли Олсен)

mary-kate-and-ashley-olsen-meri-keyt-i-eshli

19.03.16 / 10:12
Mary-Kate and Ashley Olsen (Мэри-Кейт и Эшли Олсен)

Две сестры-близняшки Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен родились в 13 июня 1986 года в Лос-Анджелесе (США). Мэри-Кейт на две минуты младше Эшли; Мэри-Кейт – левша, Эшли – правша.

Почти всю свою жизнь сестры снимаются в кино. Впервые они попали на экран в девять месяцев. В 1987 году они уже блистали в сериале "Полный дом". К 1993 году девочки были знамениты настолько, что смогли запустить собственное шоу "Приключения Мэри-Кейт и Эшли".

В 1995-м на экраны выходит первый полнометражный проект, в котором задействованы Мэри-Кейт и Эшли – фильм "Двое: я и моя тень". Дальше девочки снимаются в сериале "Двое в своем роде", где их героини носят их же имена.

Позже сестры Олсен подрастают и начинают сниматься в молодежных комедиях: "Паспорт в Париж", "Побеждая Лондон". Последним совместным фильмом Мэри-Кейт и Эшли стала картина "Мгновения Нью-Йорка".

Сестры Олсен самые молодые в истории США миллионеры – они заработали огромное состояние уже к 10 годам. Они – это бренд, огромная корпорация, которая занимается не только кино, но и, например, выпуском молодежной одежды и аксессуаров.

Раньше казалось, что Мэри-Кейт и Эшли будут неразлучны всегда. Но сегодня понятно, что это две абсолютно разные барышни, которые и в свет редко выходят вместе. Пока Эшли занималась делами их компании, Мэри-Кейт успела сняться в нескольких сериалах ("Косяки", "Кто такая Саманта?") и полнометражных фильмах ("Я соблазнила Энди Уорхолла", "Безумие"). А в 2010 году можно ждать выход новой картины с ее участием – "Красавица и чудовище".

Кроме того, сейчас Мэри-Кейт негласно борется за звание одной из самых стильных звезд Голливуда – ее наряды обычно очень удивляют светское общество, причем, как в хорошем, так и плохом смысле.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 46 709
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю