Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Виктория Романец

участник проекта Дом-2

21.03.16 / 12:26
Виктория Романец стала известна благодаря нашумевшему проекту Дом-2 на канале ТНТ. Впервые Вика появилась на теле-стройке 19 сентября 2014 года. Тогда девушка рассказала о себе, что работала моделью, участвовала в показе магазина SO CHICK NEW YORK.

Виктория Романец


У Виктории есть официальная профессия - она модельер-дизайнер. Папа Виктории человек довольно состоятельный, Вика этого не скрывала и признавалась, что серьезно работать ей не приходилось. Отец владелец пятизвездочных гостиниц на Черном море.

Виктория Романец


Появление на ТВ в проекте Дом-2 не было для Виктории дебютом, до телестройки она была участницей украинского шоу «Холостяк» и «100 тысяч за правду», а так же искала жениха в программе Первого канала «Давай поженимся!».

Виктория Романец


На данный момент Виктория успешно зарабатывает, продавая рекламу в своем блоге Инстаграм.

Так же девушка часто снимается для журналов, лукбуков и фотосессий для глянцевых изданий, раздавая советы по уходу за собой.

Личная жизнь

Последние отношения Виктории Романец длились 6 лет, но ни к чему серьёзному не привели.

Когда Вика пришла на проект, она проявляла симпатию Богдану Ленчуку, подарив ему коробочку, в котором были тематические пирожные, а также футболку с надписью на спине «Клайд» (у нее была футболка с надписью «Бонни»). То, что Богдан был в то время в паре с королевой красоты Мариной Африкантовой, Романец мало смущало.

Виктория Романец


После был серьезный роман с Андреем Черкасовым.

Виктория Романец


Но Виктория хотела свадьбу и прямо говорила об этом. Андрей не разделял желаний возлюбленной. В итоге пара рассталась в декабре 2015 года.

Виктория Романец


Страницы в социальных сетях

Инстаграм: instagram.com/_viktoriya_14
ВКонтакте: vk.com/id258599372
Ask.FM: ask.fm/id258599372
Автор: Mysha

Количество просмотров: 89 960
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю