Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Элла Суханова

участник проекта Дом-2

23.03.16 / 13:36
Элла является кандидатом в мастера спорта по большому теннису. На данный момент Элла играет для себя, при этом занимается музыкой. Ранее Элла занималась модельным бизнесом, теперь у нее собственный магазин одежды, это семейный бизнес.

Элла гордится тем, что сама заработала на шикарную машину за 2 500 000 р. Девушка водит Mercedes E500 Coupe M белого цвета с панорамной крышей. Руль автомобиля украшен стразами Swarovski. Квартира в Москве у Эллы так же есть, поэтому на проект она пришла за любовью.

Проект Дом-2 и личная жизнь

Впервые Элла Суханова пришла на проект Дом-2 24 октября 2014 года, тогда Элла претендовала на сердце Андрея Черкасова. На Лобном месте Элла продемонстрировала свои вокальные данные, спев песню «Асталависта», а бравый десантник Черкасов ей подпел.

По словам Эллы, от Андрея за версту веет самцом и охотником, а такие мужчины ей очень нравятся. У нее уже были длительные серьезные отношения, но теперь Элла уже продолжительное время живет с Ильей Тригубенко. Пара планирует свадьбу.

В ноябре 2014 года пара уехала на Остров любви на Сейшелы, где о их любви узнала вся страна.

Бизнес Эллы Сухановой

На данный момент Элла продолжает руководитель магазином по продаже одежды. В блоге Инстаграм часто появляется реклама новинок и других стильных брендов. Элла рекламирует различные шоу-румы, магазины очков и купальников.

Страницы в социальных сетях

Инстаграм: instagram.com/eshli_see
ВКонтакте: vk.com/id260519111
Автор: Mysha

Количество просмотров: 43 797
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю