Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Белла Хадид

Bella Hadid

17.09.16 / 21:34
Белла Хадид
Белла Хадид родилась 9 октября 1996 года в Лос-Анджелесе. Отец девочки – архитектор с мировым именем Мохаммед Хадид. Он владеет компанией, которая строит отели Ritz и другие здания по всему миру. Мать Беллы, Иоланда Фостер, прославилась благодаря телесъемкам в популярном проекте «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз». Правда, родители расстались, когда девочке было всего 4 года.

Дети остались жить с матерью. Мать вышла замуж за продюсера Дэвида Фостера, шестнадцатикратного обладателя премии «Грэмми». С отчимом у Беллы сложились приятельские отношения, как, впрочем, и со сводными сестрами, а их много – две со стороны отца и пять по линии отчима.

Детство Беллы Хадид прошло с родной старшей сестрой и братом, наверное, поэтому девочка всегда мечтала стать топ-моделью, как ее сестра. Сестры и сегодня дружны, внешне они очень похожи, да и голоса легко спутать. Но, как говорит Белла, Джиджи всегда была образцовым ребенком, хорошо училась в школе, не шалила, в отличие от нее самой. Себя модель называет повстанцем. Как-то в школе она перекрасила волосы в коричневый цвет – хотела доказать окружающим, что отличается от них.

Как говорит Белла Хадид, у нее всегда была свобода выбора – она благодарна матери за то, что та не указывала ей, что надеть и как накраситься. В итоге у девушки сформировался собственный стиль, а сама она состоялась как личность.

В подростковом возрасте Белла серьезно занималась конным спортом и планировала выступать на Олимпийских играх 2016 года, но состояние здоровья не позволило девушке продолжать тренировки. В 2015 году у девушки диагностировали болезнь Лайма, вызванную укусом клеща. Тремя годами ранее тот же диагноз врачи поставили ее матери и брату.

Прежде чем взойти на подиум, некоторое время Белла Хадид поработала в кафе, в Малибу, затем поступила в школу дизайна в Нью-Йорке и успешно окончила ее, увлекалась фотографией.

Карьера

Модельная карьера так и оставалась бы мечтой, не сделай Белла ринопластику. Ей было 16 лет. С новым носиком и смуглой кожей красотка ринулась покорять подиумы.

Ее карьера началась в августе 2014 года, когда она заключила контракт с IMG Models. В этом агентстве работает и ее сестра. За относительно недолгое время в модельном бизнесе Белла Хадид достигла серьезных успехов. Она принимала участие в показах коллекций Desigual, Tom Ford.

Затем были фотосессии и обложки многих известных глянцевых журналов, среди них - Vogue и Fashion Book. В 2015 году юная модель была удостоена премии «Звездный прорыв». Это была двойная победа, так как победителя определяли читатели глянца. После удачного старта её начали приглашать в телешоу и на съемки в клипы. За год Белла снялась в четырех клипах.

В 2016 году на экраны вышел короткометражный фильм «Приват», в котором модель сыграла себя. В том же 2016 году Белла блистала на показах «Шанель» в компании со старшей сестрой Джиджи и подругой Кендалл Дженнер.

Девушка не стесняется обнажать тело на подиуме, легко может пройти в расстегнутой рубашке и заставить журналистов и зрителей говорить о себе. Уже сегодня ей пророчат успешную карьеру и поговаривают, что Белла Хадид превзойдет свою сестру.

Личная жизнь

Белла Хадид встречалась с артистом из Канады The Weeknd. Но в конце декабря 2015 года расстались спустя полгода отношений.

Стиль

В повседневной жизни Белла предпочитает винтажные джинсы, куртки-косухи, которые скупает десятками. Макияж она тоже не любит – только красная помада и тушь. Любимый цвет модели – черный, хотя яркие пальто она тоже вниманием не обходит, за исключением зеленых - этот цвет она ненавидит.

Авантюристка по натуре, она оказывается в центре скандалов. Летом 2014 года ее арестовали за управление автомобилем в нетрезвом виде. Суд лишил Беллу Хадид права вождения на год и назначил ей 6 месяцев испытательного срока.

Еще один скандал, связанный с ее именем, разгорелся в прессе по итогам Каннского фестиваля. Модель появилась на «красной дорожке» в красном атласном платье с глубоким декольте и разрезом до талии. Нижнего белья на девушке не было, поэтому во время фотосессии зрители увидели некоторые интимные зоны тела восходящей звезды.


Пластика и операции (до и после)
Белла не скрывает, что ради подиума немного изменила внешность.

Социальные сети
Белла Хадид Инстаграм: instagram.com/bellahadid
Автор: Mysha

Количество просмотров: 50 791
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю