Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Александра Урсуляк – премьера в мюзикле CHICAGO

aleksandra-ursulyak--premera-v-myuzikle-chica

18.03.16 / 21:19
Александра Урсуляк – премьера в мюзикле CHICAGO

7 ноября состоялась премьера актрисы Александры Урсуляк в мюзикле CHICAGO.

В октябре в столице с оглушительным успехом стартовал прокат российской постановки легендарного бродвейского мюзикла CHICAGO.
Премьера вызвала небывалый прежде интерес зрителей, селебритиз, критиков и средств массовой информации.
И вот, продюсер Дмитрий Богачев и постановщики мюзикла CHICAGO объявили о смелом эксперименте - 7 ноября одну из двух главных ролей мюзикла сыграла известная актриса драматического театра Александра Урсуляк. Ей предстоит в паре с Анастасией Макеевой выполнить сложнейшую актерскую задачу, продемонстрировав владение мюзикловым вокалом в сочетании с современной хореографией в стиле Боба Фосси, которая оказалась не под силу даже большинству мюзикловых артистов, не говоря уже о профессиональных артистах театра и кино.
Лауреат премии «Триумф», актриса театра им.А.С.Пушкина Александра Урсуляк буквально потрясла театральную Москву исполнением главной роли в спектакле «Добрый человек из Сезуана», который недавно был назван «Событием сезона» и получил Премию им К.С. Станиславского. Многие журналисты и критики называют актрису «русской Лайзой Минелли», отмечая ее универсальный талант.
«Александра Урсуляк - это уникальный феномен театральной сцены. Мне кажется, для нее нет ничего невозможного. За несколько месяцев она осваивает секреты физически сложной, выразительной и чувственной хореографии Фосси, за это же время ей удается приспособить свой голосовой аппарат к серьезным требованиям, предъявляемым артистам мюзикла. Я уже не говорю про ее драматический талант, эмоциональность и энергетику, которую ощущают зрители - ровно то, что нужно для мюзикла CHICAGO!», - делится своими наблюдениями продюсер российской постановки, глава театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 40 274
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю