Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Artik&Asti – презентация альбома «Рай Один На

artikasti--prezentaciya-alboma-ray-odin-na

19.03.16 / 10:13
Artik&Asti – презентация альбома «Рай Один На

11 сентября в караоке-клубе «Dorfman» состоялась Презентация дебютного альбома Artik&Asti «Рай Один На Двоих».
Молодой дуэт Artik&Asti был создан недавно и уже успел завоевать сердца меломанов по всей России и на Украине. Дуэт объединил двух талантливых людей Artik и Asti. Их слушатели - это миллионная аудитория в интернете, их зрители - это 2 миллиона человек, которые посмотрели каждый видеоклип дуэта. Дуэт Artik&Asti отработали более 100 концертов за текущий год! Ни одна вечеринка не обходится без песен Artik&Asti.
Artik- исполнитель, продюсер, автор таких композиций, как "Над землей" (T-Killah и Настя Кочеткова), автор музыки для песен "Отпусти" (Джиган и Юлия Савичева), "Ты рядом" (Джиган и Жанна Фриске). Лауреат телефестиваля "Песня Года 2011", а также обладатель премии "Золотой Граммофон 2011" за музыку к песне "Отпусти" (Джиган и Юлия Савичева).
ASTI - молодая, талантливая исполнительница. Музыкальная карьера ASTI началась со знакомства с Артиком, который сейчас является продюсером и автором всех песен девушки. Первая популярность пришла с выходом сингла "Моя последняя надежда". Слушатели сразу полюбили исполнительницу за необыкновенный, глубокий голос. Настоящим прорывом стал следующий сингл - "Облака" (Рай один на двоих). Песня вошла в ТОП-100 самых ротируемых песен России.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 18 122
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю