Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Звездный маникюр: какие популярные дизайны и процедуры выбирают селебрити

30.09.20 / 16:22
Маникюр неотъемлемая часть жизни девушек.

Звездный маникюр: какие популярные дизайны и процедуры выбирают селебрити
Выбирая дизайн, можно потратить очень долгое время, ведь выбор огромен и разнообразен. От простых процедур для укрепления и улучшения внешнего вида ногтей, до изысканных дизайнов. Иногда хочется выглядеть просто милой и скромной, а иногда повелительницей красной дорожки. Для того, чтобы соответствовать “звездным” трендам, Татьяна Шутова - основатель федеральной сети студий маникюра и педикюра 4hands - расскажет какие дизайны сейчас наиболее актуальны.

«Благодаря социальным сетям, появилась возможность наблюдать как меняются тенденции сферы дизайна и маникюра. Ежедневные фотографии звезд пестрят яркими ногтями всевозможных цветов» - рассказывает Татьяна Шутова.

Звездный маникюр: какие популярные дизайны и процедуры выбирают селебрити


Какой же маникюр выбирают звезды и какие процедуры они могут посоветовать для того, чтобы сделать ногти красивыми, крепкими и здоровыми?

Топ 5 идей маникюра от селебрити

• Бриллиантовый маникюр

Джина О разработала дизайн маникюра для Синтии Эриво, ногти которой усеяли бриллиантами. Получилось невероятно красиво и изысканно: на левой руке селебрити художница изобразила мотив «Звездной ночи» Ван Гога, а на правой – северное сияние и звезды.
Не стоит переживать о том, что бриллианты не по карману, их можно заменить стразами, которые также будут смотреться элегантно.

Звездный маникюр: какие популярные дизайны и процедуры выбирают селебрити


• Супер-длина

Тэмми Тейлор занималась маникюром Билли Айлиш и выбрала достаточно смелое решение. Она сделала супер-длинные ногти черного цвета и квадратной формы, украшенные стразами. Билли была в невероятном восторге, ведь свои руки она демонстрировала перед камерами постоянно с ослепительной улыбкой.
Такая идея проста, но зато отлично подойдет любительницам длинных ногтей.

Звездный маникюр: какие популярные дизайны и процедуры выбирают селебрити


• Золотые «Пятна»

Наталья Дайер поразила всех на красной дорожке своим изысканным вкусом. Ее маникюр был заостренной формы с глубоким темно-бордовым цветом. А украшением являлись пятна из золотой фольги. Изящно и подходит для светских мероприятий.
Если выбрать более светлый цвет, то эта идея подойдет в качестве повседневного образа.

• Кристаллический маникюр

Дженнифер Лопес появилась на красной дорожке и сияла не только ее улыбка, но и длинные ноготки. В качестве основы был прозрачный лак, усеянный блестками, подчеркивающие ее изящность и ослепительность.

Такой маникюр идеально подойдет как на светские мероприятия, так и для повседневных прогулок, если базовый цвет сделать нюд. Идея проста, но смотрится идеально и со вкусом.

• Натуральность

Рита Дакота поделилась своими впечатлениями о японском эластичном геле. Средство позволяет сделать на ногте растяжку цвета, переход от почти прозрачного у основания пластины к плотному тону на ее кончике. Поэтому, когда ноготь отрастет это будет не так заметно. Это смотрится естественно, и к тому же долго держится.

Также есть множество способов как улучшить ногтевую пластину. И на этот счет у ярких личностей и мастеров по маникюру имеются в запасе пару процедур.

Топ 3 процедуры от знаменитостей, которые помогут придать ногтям здоровый вид

• «Запечатывание» ногтей

Это японская техника комплексного подхода к ногтевым пластинам. Его применяют, чтобы укрепить ногти после снятия шеллака и гелевого покрытия. На первом этапе мастер наносит дезинфицирующие средства, в состав которых входят водоросли с Японского моря, также может входить пчелиный воск. На втором этапе в ногтевые пластины втирается минеральная паста с экстрактами морских водорослей и кератина. На последнем этапе ногти «запечатываются» специальной пудрой на пчелином воске.

● Ламинирование ногтей

Если ногти тонкие, ломкие, и начинают расслаиваться, идеальным вариантом будет ламинирование. На ногтевую пластину наносится специальный укрепляющий гель с кератином. Гель выравнивает ногтевые пластины, ускоряет регенерацию и рост ногтей, защищая их от поломки. На поверхности ногтя гель образует прозрачное несмываемое покрытие, которое выглядит, как маникюр с прозрачным лаком, поэтому руки и ногти будут выглядеть ухоженными.

• Парафинотерапия

Это процедура для смягчения и увлажнения кожи рук, но она также поможет укрепить ногти. Во время процедуры на руки и ногти наносят специальную питательную маску, которая «запечатывается» парафином. Затем руки покрывают полиэтиленом, поверх которого надевают специальную варежку. Парафин выдерживается 15 минут, после состав требуется снять, обрабатывая кожу и ногтевые пластины питательным кремом для рук.

Для достижения заметного результата процедуру нужно проходить курсом. Парафинотерапия больше направлена на улучшение состояния кожи рук. Благодаря воздействию тепла, из кожи выходят токсины, и полезные вещества лучше проникают в дерму, усиливая циркуляцию лимфы и кровотока. Все это ускоряет регенерацию клеток и рост ногтей.

Для того чтобы быть самой стильной и привлекательной, следует обратиться к мастеру. Он не только поможет определиться с выбором маникюра, но и даст пару советов, как ухаживать за ногтевой пластиной, чтобы она была здоровая и аккуратная.

Звездный маникюр: какие популярные дизайны и процедуры выбирают селебрити


Автор: Алена Маврина

← Альбина Джанабаева рассказала о талан... Татьяну Буланову осудили за использов... →

Ключевые слова: Татьяна Шутова

Количество просмотров: 11 102
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею