Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

На теле Анджелины Джоли появилась 21-ая татуировка. Что она означает?

17.06.21 / 11:18
Даже в возрасте 46 лет голливудская актриса Анджелина Джоли не может остановиться и наносит на своё тело новые надписи.

На теле Анджелины Джоли появилась 21-ая татуировка. Что она означает?
На днях папарацци заметили надпись на предплечье голливудской звезды. Это была цитата астронома Галилео Галилея "eppur si muove". В переводе с итальянского языка, фраза она означает: «И все-таки она вертится!».

На теле Анджелины Джоли появилась 21-ая татуировка. Что она означает?


Цитата известная, она произнесена Галилеем в 1633 году, когда, под давлением Ватикана, он был вынужден отказаться от своего (верного) утверждения о том, что Земля движется вокруг Солнца.

Напомним, в данный момент у Джоли около 20 тату. Над левым бедром девушки набит большой крест, под пупком надпись на латинском языке (известная крылатая фраза), на запястье левой руки красуется тату в виде буквы Н, которую Анджелина Джоли набила в честь своего брата Джеймса Хавена, на спине Анджелины татуировки, символизирующие буддисткий амулет, это тигр и дракон. На шее Джоли красуется тату в виде надписи, которая в переводе с английского обозначает «Знай свои права». На плече левой руки набиты географические координаты мест, где родились ее дети. На руке у Анджелины набито слово на арабском языке. Помимо этого, у Анджелины есть тату на лопатке и даже на языке. Есть тату, которые Джоли делал тайский монах Аджарн Ну Кэнпай, который ради этого дела прилетел специально из Бангкока. Эскиз, который он предложил актрисе, планировал набивать и ее бывший муж Брэд Питт, чтобы помочь возлюбленным восстановить семейную идиллия и наладить отношения. Для набивания тату использовалась специальная хирургическая игла. Процесс становился более болезненным, зато точность нанесения изображения увеличивалась в разы.

На теле Анджелины Джоли появилась 21-ая татуировка. Что она означает?

← Почему Анастасия Макеева не против со... «Должны быть какие-то запреты»: почему... →

Ключевые слова: Анджелина Джоли

Количество просмотров: 14 833
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею