Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Что такое «Лаковая кожа» и почему её так любят голливудские знаменитости

19.11.21 / 12:49
Бывают случаи, когда вам требуется привести себя в порядок в короткие сроки.

Что такое «Лаковая кожа» и почему её так любят голливудские знаменитости
Звезды Голливуда давно поняли, что лучшее решение – это процедура «Лаковая кожа». В российской столице местные знаменитости тоже успели оценить этот способ достижения красоты, а вот не медийные девушки еще не «распробовали» данную процедуру.

Подробнее о ней рассказали Татьяна и Ольга Шишлаковы, основатели клиники эстетической медицины Shishlakovi Clinic, врачи-дерматокосметологи.

«Почему это выбор звезд? Потому что быстро, нет периода реабилитации и сразу ярко выраженный эффект. Отшелушивание и очищение кожи разогревающей термоактивной маской, в состав которой входит гликолиевая кислота и, во вторую очередь - глубокое увлажнение. За 40 минут удается подтянуть и освежить кожу, это тот вариант, который подходит поклонникам WOW-эффекта», - пояснили Татьяна и Ольга Шишлаковы.

Как все происходит

Перед нанесением первой маски кожу очищают с помощью специального геля, в состав которого входит салициловая и гликолиевая кислоты. Затем на кожу лица наносится разогревающая кислотная маска. В среднем маска остается на лице до 5 минут, в зависимости от чувствительности кожи пациента и смывается с помощью геля. Первая маска оказывает лифтинг эффект и активно очищает кожу.
Затем наносится вторая маска – охлаждающая. В ее состав входит гиалуроновая кислота, а также растительные экстракты. Функция этой маски максимально напитать и увлажнить кожу. После нанесения косметолог проводит легкий массаж, который способствует более глубокому проникновению питательного состава в кожу.

На заключительном этапе на кожу лица наносится специализированная сыворотка, которая содержит увлажняющие компоненты, ретинол и витамин С. А поверх сыворотки, обязательно, солнцезащитный крем.

Для получения максимального эффекта рекомендуется курс из 5 процедур с интервалом в 7 дней.

Процедура не имеет сезонных ограничений, но обязательное условие – использование после процедуры крема с солнцезащитным эффектом.

Что такое «Лаковая кожа» и почему её так любят голливудские знаменитости

← Сеть клиник ЦИДК презентует новый фил... Супруга Вячеслава Малафеева высказал... →

Ключевые слова: Татьяна Шишлакова, Ольга Шишлакова

Количество просмотров: 29 575
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею