Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Участница «Евровидения» Юлия Самойлова рассказала, что пережила тяжелую операцию

16.03.17 / 11:49
В последнее время имя 27-летней Юлии Самойловой постоянно мелькает в светской хронике.

Участница «Евровидения» Юлия Самойлова рассказала, что пережила тяжелую операцию
Девушка будет представлять Россию в конкурсе "Евровидение-2017", который будет проходить в Киеве. В данный момент Юлия проходит очередной плановый медицинский осмотр в Финляндии. Она вспомнила, что год назад перенесла серьезную операцию.

«Быстрее, чем планировалось. Шесть часов вместо девяти. Мне делали рассечение вдоль всего позвоночника — от головы до копчика. Если бы операции не было, пошли бы осложнения на внутренние органы. Мне уже тогда было тяжело: мышцы не держали спину, сидеть было сложно, сдавливался желудок, я не могла нормально есть. С дыханием были проблемы».

Участница «Евровидения» Юлия Самойлова рассказала, что пережила тяжелую операцию


Сейчас врачи проверяют, как идет восстановление после операции, делают многочисленные анализы. Операция стоила очень дорого, порядка 50 тысяч евро. Эту сумму собрали ее фанаты. Певица сообщила, что ее самочувствие становится все лучше.

«Если бы не множество людей, которые откликнулись и помогли мне собрать крупную сумму, то я не знаю, что делала! Деньги я получила за пару недель. Теперь я могу не опасаться самоудушения, которое наступило бы через три-пять лет в результате прогрессии моей болезни. На данный момент у меня все отлично, реабилитация идет по плану. Я не нуждаюсь в финансовой помощи, но мне необходимы зрители и слушатели. Надеюсь, что мои песни найдут своего поклонника и западут кому-то в душу. Я благодарна всем людям, которые помогли мне с операцией и хотела бы вернуть это добро миру», - рассказывала девушка.

← Анна Шульгина боялась своего родного ... Ксения Бородина опубликована в блоге ... →

Ключевые слова: Юлия Самойлова

Количество просмотров: 39 676
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею