Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сергей Шнуров будет вести новое шоу о домашних животных на Первом канале

01.09.17 / 13:38
На днях появилась информация о том, что музыкант Сергей Шнуров станет ведущим нового шоу "Главный котик страны" на Первом канале.

Сергей Шнуров будет вести новое шоу о домашних животных на Первом канале
Сергей будет просматривать забавные ролики в Интернете с участием домашних животных, а потом будет отправляться к гости к их хозяевам. Недавно в микроблоге Шнурова появился пост о том, какое важное значение имеют домашние питомцы для своих хозяев, в итоге его слова оказались пророческими.

«Если у вас стало падать количество «лайков» в «Инстаграме», значит, настала пора заводить собаку или кошку. На некоторое время они смогут поднять рейтинг вашей странички. Но и это пройдет. Щенок или котеночек подрастет и его «мимимишность» снизится, и, как следствие, опять снизится количество «лайков» под вашими фото. Тут нужно доставать последний козырь. Дети. Много заводить их сразу нельзя, распугаете подписчиков. Начните с одного, постепенно увеличивая их количество. Детей «лайкают» почти также охотно, как и домашних животных, даже чуть лучше. Когда перестанут лайкать ваших детей, попробуйте опять завести домашних животных, а там и внуки подоспеют», - опубликовал Шнуров в своем Инстаграм.

Сергей Шнуров будет вести новое шоу о домашних животных на Первом канале


Стоит отметить, что музыкант уже появлялся на Первом канале в шоу "Про любовь", где обсуждал взаимоотношения мужчин и женщин.

← Ольга Картункова прокомментировала с... Певцу Александру Ермаку предъявлены о... →

Ключевые слова: Сергей Шнуров

Количество просмотров: 15 873
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею