Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Супруга Николая Караченцова рассказала, как он себя чувствует

09.10.17 / 10:09
В начале года во время обследования в Германии у знаменитого актера Николая Караченцова диагностировали наличие небольшого воспаления.

Супруга Николая Караченцова рассказала, как он себя чувствует
Но недавний осмотр показал, что у Караченцова злокачественная опухоль, которую нет возможности оперировать. На днях супруга актера Людмила Поргина вспомнила о том дне, когда специалисты их успокоили, сообщив, что ничего серьезного у мужчины не нашли.

«Мы и подумать не могли, что все это время опухоль росла, – вспоминает супруга Караченцова. – В Германии нам велели пить антибиотики и проверяться каждые три месяца. В итоге мы попали! Но не сдаемся. Коля каждый день говорит мне: «Милая, я жить хочу. Бог и так уже подарил мне 12 лет после аварии. Я буду бороться». Мужу 27 октября исполнится 73 года. Я уже заказала банкет в ресторане. В качестве подарка попросил новую «Тойоту».

Супруга Николая Караченцова рассказала, как он себя чувствует


Теперь же супруги приняли решение лечиться в Москве у профессора Георгия Франка.

«К Георгию Авраамовичу нас отправили врачи, которые обследовали Колю в НИИ Склифосовского, – рассказывает Людмила. – Мировой гений! Я встретилась с Франком и показала результаты гистологии. Он подтвердил, что у мужа рак. Ему нужно время, чтобы определить, на какой стадии находится заболевание и как с ним бороться. Одно ясно – Коля неоперабелен. Организм не выдержит хирургического вмешательства, у него и так I группа инвалидности. Поэтому только химия, и мы к этому готовы. Признаюсь, сильно переживаю. Но я Стрелец по гороскопу – всегда иду на баррикады».

Пожелаем Николаю Караченцову сил в борьбе со страшной болезнью!

← Кайя Гербер поделилась секретом идеал... Джулианна Мур собрала восторженные вз... →

Ключевые слова: Николай Караченцов

Количество просмотров: 17 901
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram, StarHit

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею