Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Илья Яббаров попался на измене беременной невесте

10.07.18 / 09:02
Некоторое время назад беременная участница главной телестройки страны Алена Рапунцель узнала об измене своего жениха и отца будущего ребенка Ильи Яббарова.

Илья Яббаров попался на измене беременной невесте
После этого Алена попала в больницу, но так до конца и не поверила в неверность возлюбленного. Бывшая участница реалити-шоу Дарья Осенкова раскрыла правду о том, что Илья на протяжении длительного времени изменял Алене.

Илья Яббаров попался на измене беременной невесте


«Семья Рапунцель встала на сторону Ильи, так как почувствовали, что хлеб халявный уходит из их рук. Если расстанутся – истории конец и забор. Я добилась того, что хотела – Илья сознался, но я так и не поняла, кем была в его жизни.

Илья Яббаров попался на измене беременной невесте


Я не хочу быть обманутой и поэтому рассказала все Алене. Яббаров быстро меня разблокировал, когда узнал всю канитель и придумал байки, мол, я фантазер. Да, Илья, мы с тобою не пара. Я не выгораживаю себя, я призываю просто к правде. А Яббаров просто красиво говорит и я, как многие, люблю ушами и повелась на его уловки, о чем сейчас жалею. Человек мыслит узко и только проектом. Не нужен ему ребенок и Алена», – призналась Дарья.

Хотя сам Илья может и не против этого скандала, ведь он не раз заявлял, что готов на все ради популярности.

← Надежда Грановская планирует четверт... Анфиса Чехова не обошлась на отдыхе бе... →

Ключевые слова: Алена Рапунцель, Илья Яббаров

Количество просмотров: 15 457
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею