Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Андрей Чуев выдвигает жесткие требования к своей семье

12.07.18 / 08:43
Больше года назад бывший участник главной телестройки страны Андрей Чуев связал себя узами брака с девушкой из Донецка, которая младше него на 17 лет.

Андрей Чуев выдвигает жесткие требования к своей семье
Недавно же Андрей рассказал о том, какие же у него сложились отношения с мамой своей жены. По словам Чуева, в их семье царит полный патриархат, причем никто этому и не против.

Андрей Чуев выдвигает жесткие требования к своей семье


«После приезда тещи поступило много вопросов, как я с ней нахожу общий язык? Все очень просто! Правильное распределение обязанностей и отношение к ним, дают абсолютное понимание и консенсус. В нашей семье нет споров по вопросу: «Что, мы рабыни с мамой, должны убирать целыми днями за тобой?!». Потому что женские обязанности по содержанию домашнего очага — это норма для нормальных женщин. Так же, как и норма для мужчины, материальное обеспечение женщин, которые содержат очаг в порядке. Крайне необходимый аспект в хороших отношениях – это четкое понимание, что патриархат дело хорошее, а не попытка унизить женщину. Для меня, женщина сама себя унижает, когда сначала пытается загнать мужчину под ноготь, а потом загнав его туда по самые не балуй удивляется почему он ничего не делает?! В отношениях теща, должна быть желанным гостем, а не костью в горле. Тогда о теще хочется заботиться и чаще приглашать в гости. Дура та теща, которая думает, что ее вмешательство поможет в отношениях, а моя — золото», — поведал Чуев.

Андрей не скрывает, что супруга находится в полном его содержании, да и как-то он помог с деньгами на операцию тещи.

Андрей Чуев выдвигает жесткие требования к своей семье

← Эвелина Бледанс негодует из-за бесчув... Бывший муж Анны Седоковой перестрахов... →

Ключевые слова: Андрей Чуев

Количество просмотров: 13 507
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею