Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

T-killah и MIA BOYKA за три дня пережили жару, песчаную бурю и грозу

05.12.19 / 15:58
Увидев исполнительницу MIA BOYKA в социальной сети, рэпер T-killah разглядел в ней большой потенциал и предложил поработать вместе.

T-killah и MIA BOYKA за три дня пережили жару, песчаную бурю и грозу
В результате они выпустили трек под названием «Мама не в курсе», который собрал в сети более 5 миллионов просмотров, после чего отправились в одну из пустынь Дубая снимать следующий на песню «Найки Страйки».

В этом клипе есть все: яркие локации и энергичные танцы, эффектные костюмы и дорогие спорткары, а также единственный в мире официально удлиненный Rolls Royce Mansory, стоимость которого достигает 1 миллиона долларов.



Так что, все было на высшем уровне. Вот только, по словам T-killah, съемки прошли не так просто — погодные условия менялись на протяжении всего рабочего процесса.

— В первый день съемок была жара под 40 градусов, во второй — песчаная буря, а на третий день нас ожидал ливень с грозой, который в Дубае бывает раз в год. Работать в таких условиях было крайне тяжело. Кстати, все местные жители тащились от нашей песни — тусили, танцевали. На съемках собралось много молодых ребят, мажоров и разных тусовщиков.

Так что, несмотря на погодные условия, все получилось, как надо.

T-killah и MIA BOYKA за три дня пережили жару, песчаную бурю и грозу

← Ирина Слуцкая родила третьего ребенка Измена или нет: Джастин Тимберлейк пуб... →

Ключевые слова: T-killah, MIA BOYKA, Найки Страйки

Количество просмотров: 28 535
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею