Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Первый в мире клип в стиле TikTok: Дима Билан снял необычное видео на песню «Химия»

04.07.20 / 09:16
Дима Билан презентовал музыкальное видео на трек «Химия», где главные роли исполнили топовый блогер и «тик-токер» Аня Pokrov и актриса Марина Ермошкина.

Первый в мире клип в стиле TikTok: Дима Билан снял необычное видео на песню «Химия»
Песня «Химия» уже долгое время занимает первые места в хит-парадах и сейчас, вместе с командой тик-токеров «XO TEAM» и режиссером Элизой Мартиросян Билан снял клип в формате Tik Tok, став первым артистом, который сделал это не только в России, но и во всем мире.

Обе героини клипа - девушки красивые, харизматичные, со своей изюминкой, но очень контрастные по отношению друг к другу. Марина играет роль изысканной, женственной и знающей себе цену представительницы прекрасного пола. Аня - веселая, безбашенная и открытая, готовая на безумные поступки вместе с новым воздыхателем. Её совсем не смущает, что Дима в шутку мажет ей нос мороженым и предлагает сделать селфи с жирафом, который стал ещё одним ярким героем «Химии» и имеет все шансы затмить остальных.

Ещё одной особенностью клипа «Химия» стал уникальный танцевальный челлендж передачи сердечек, в котором приняли участие многие артисты и звезды Tik Tok: Ирина Дубцова, Катя Iowa, Ида Галич, Zivert, Niletto, Оля Бузова, JONY, Мот и Mari, Artik & Asti, Клава Кока, Юлианна Караулова, Andro, Kate Clapp, Maria Way, Mia Boyka, Арина Данилова, Катя Адушкина, Саша Спилберг, Gary, Ева Миллер, Влад Хошин, Тим, Алиша Коне, Мишель Кенелли, Макс Немцев, Максим Mersh.v, Аня Хахадетка, Кристи Крайм, Андрей Рэй, Света Келли, Марк Макаров.



- Невероятно рад представить результат нашего уникального эксперимента с командой XO Team! Такого вы еще не видели 100% нигде и никогда! Очень яркая динамичная добрая история, которой так не хватало! Я счастлив, что получилось сделать совместный творческий продукт сразу с двумя командами талантливых TikTok-еров- XO Team и Dream team house ! Отдельное спасибо главным героиням нашей видеоработы. Вы крутые, - поделился своими эмоциями Дима.

Первый в мире клип в стиле TikTok: Дима Билан снял необычное видео на песню «Химия»


Аня @pokrov90, рассказывая о съемках с Билана призналась, что «Дима офигенный»
- Такое ощущение, что ему 20, как и мне! Мы с ним на одной волне. Диме огромный респект и благодарность за возможность работать с ним. Кроме того, что он замечательный артист и набирает огромные обороты в TikTok!

Первый в мире клип в стиле TikTok: Дима Билан снял необычное видео на песню «Химия»


Схожие впечатлениями поделилась и Марина @amazing_marina, подтвердив, что сниматься с Димой – сплошное удовольствие.
- Он прекрасный партнер, с лёгкостью перевоплощается и проживает различные настроения. По сценарию нужно было играть совершенно разные состояния: ссориться, обижаться, игнорировать, и у меня было впечатление, будто мы все это делаем не первый раз, так это получалось органично. А еще он мой любимый артист с детства, я даже была в его фан-клубе, когда училась в школе, представляете!

Первый в мире клип в стиле TikTok: Дима Билан снял необычное видео на песню «Химия»

← Главная мама Инстаграма сделала из Да... Блогер Анастасия Стадник рассказала о... →

Ключевые слова: Дима Билан, Марина Ермошкина, Аня Pokrov

Количество просмотров: 54 912
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею