Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

«Я испытал много эмоций за последнее время»: T-killah рассказал о том, как создавался новый альбом

10.07.20 / 10:41
В погоне за впечатлениями T-killah совершил мертвую петля на крыле самолета и спустился в кратер вулкана.

«Я испытал много эмоций за последнее время»: T-killah  рассказал о том, как создавался новый альбом
Известный исполнитель и блогер T-killah, чьи бэнгеры регулярно набирают миллионы прослушиваний, а клипы попадают в ротации лучших музыкальных телеканалов страны, презентовал новый альбом «Витамин Т».

— Я испытал много эмоций за последнее время! Эта работа — часть моей истории. Я посетил фестиваль Burning Man, где сделал мертвую петлю на крыле самолета, также спустился в кратер самого опасного вулкана Индонезии! Собрав эти эмоции, я написал альбом, который полностью отражает мое позитивное настроение, сильную мотивацию двигаться дальше! – рассказал T-killah в беседе с журналистами.

В плейлист альбома «Витамин Т» вошли десять зажигательных треков, а изюминкой стал новый персонаж - парень с головой-коробкой Витамин Т. Это новое альтер эго T-killah и этот персонаж легко помогает забыть о плохом и дарит возможность насладится летней атмосферой отдыха, жаркие танцы, море эмоций, вечеринки и улыбки на лицах.

«Я испытал много эмоций за последнее время»: T-killah  рассказал о том, как создавался новый альбом


Альбом T-killah уже получил положительный отклик среди слушателей, а его главные треки «Витамин Т» и «На дискотеку» моментально набрали огромное количество прослушиваний и скачиваний в Сети.

Известно, что в скором времени рэпер представит экранизации на треки, но не в формате клипов. Это будут истории, связанные с YouTube-каналом и страницей в TikTok.

«Я испытал много эмоций за последнее время»: T-killah  рассказал о том, как создавался новый альбом

← Лиза Арзамасова впервые рассказала о ... Популярный блогер и мама пятерых дете... →

Ключевые слова: T-killah

Количество просмотров: 20 436
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею