Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Раскрыты миллионные заработки Сергея Гармаша

04.08.20 / 12:47
Несмотря на то, что Сергей Гармаш ушёл из "Современника" и по сути лишился работы, артисту вряд ли придётся бедствовать.

Раскрыты миллионные заработки Сергея Гармаша
Дело в том, что Гармаш давно оформил ИП для того, чтобы зарабатывать вне театра. Часть контрактов с ИП Гармаш оформлены через госзакупки - доходы по ним за пять лет составили почти 100 миллионов рублей. Таких госзакупок за историю ИП Гармаш было 10. Контракты с актёром заключали Воронежский концертный зал, Мариинский театр, Санкт-Петербургская филармония, Красноярский театр оперы и балета, а также Свердловская и Карельская филармонии. За каждый выход на сцену с концертом или спектаклем Сергей Гармаш получал от 160 до 299 тысяч рублей. Есть контракт с Красноярским театром на сумму 535 тысяч рублей. Выяснилось, что за эти деньги Сергей Гармаш дважды выступил в роли чтеца на мероприятиях памяти писателя Виктора Астафьева.

Раскрыты миллионные заработки Сергея Гармаша


Наибольшую прибыль артисту приносит реклама. С 2016 по 2018 годы Гармаш получил более 96 миллионов рублей за участие в трёх рекламных заказах. Каждая кампания состояла из нескольких фотосессий и видеороликов: за фотосессии актёр получал по 1,2 миллионов рублей, за видеосъёмки - по 6 миллионов рублей. Стоит отметить, что это информация о доходах, которая открыта. Наверняка, есть проекты, которые попросту не оформляются юридически, а значит, вероятно, что Сергей Гармаш намного более финансово успешен, если не сказать - богат.

Раскрыты миллионные заработки Сергея Гармаша

← Как сбылась американская мечта блогер... Вера Бирюкова не угодила Ирине Винер, ... →

Ключевые слова: Сергей Гармаш, dashanews

Количество просмотров: 10 413
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею