Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

«Я делюсь только тем, что реально работает»: Ирена Пол раскрыла секрет успеха своего блога

06.08.20 / 13:16
Блог Ирены Пол уже изменил жизнь многим женщинам.

«Я делюсь только тем, что реально работает»: Ирена Пол раскрыла  секрет успеха своего блога
Блог Ирены Пол уже изменил жизнь многим женщинам.

После ее курсов девушки восстанавливают свое ментальное и физическое здоровье, а также заметно улучшают отношения с мужчинами. Как Ирен удается делать такие полезные курсы, какие изменения происходят у ее подписчиц и как вообще Ирен успевает вести блог, делать курсы и воспитывать ребенка одновременно — она рассказала в недавнем интервью.

«Я делюсь только тем, что реально работает»: Ирена Пол раскрыла  секрет успеха своего блога


У тебя очень красочные сторис. Как ты их снимаешь? Когда приходит вдохновение?

Вдохновение приходит в процессе. У меня нет контент-плана, как у большинства крупных блогеров. Я снимаю, что хочу и что сейчас происходит со мной. Я очень много времени трачу на монтаж видео — хочу, чтобы он был максимально разнообразным и интересным. И не люблю затянутые сторис. Мое золотое правило: 15 секунд — это МНОГО! В один короткий ролик можно вместить столько всего важного, интересного и полезного. Время — самый важный и невозобновляемый ресурс, я не хочу отнимать его у людей просто так. Поэтому однотипных, скучных и лишенных смысла видео вы у меня точно не найдете. Главная цель всего, что я делаю в инстаграме — поднимать настроение, давать пользу и отдых, который нам всем так необходим.

Наверняка ты ежедневно получаешь множество сообщений в директ. Скажи, читаешь ли ты их? Отвечаешь ли своим подписчицам?

Действительно, сообщений сотни. Читаю всегда, но ответить каждой, конечно, даже физически невозможно. Стараюсь отвечать на комментарии.

Я нередко получаю сообщения, в которых подписчицы рассказывают свои истории и просят совет. Я разбираю их ситуации в сторис, подсказываю, как поступила бы. Для многих я пример, как и наши отношения с мужем, как бы нескромно это ни звучало. Я думаю, что справляюсь со своей миссией.

Я получаю много восторженных сообщений, что отношения с мужчинами налаживаются.
У меня есть свои рубрики, тесты и игры в сторис. В легкой игровой форме я опять-таки даю важную информацию, как правильно себя вести и что делать в той или иной ситуации. У меня уходит очень много времени на составление этих опросов, с ними мне также помогает психолог. Я вижу, что они нужны: они открывают девочкам глаза на многие вещи. Подписчицы решаются на какие-то небольшие шаги и с удивлением обнаруживают, что это работает и дает большие результаты. И вот они уже хвастаются крутым сексом, какого у них не было со времен медового месяца, дорогими подарками или же просто огромными букетами цветов. Я не могу передать вам своих ощущений от такой проделанной работы.

«Я делюсь только тем, что реально работает»: Ирена Пол раскрыла  секрет успеха своего блога


У тебя очень подтянутая фигура. Каким спортом занимаешься?

Все просто: правильное питание и несложные домашние тренировки. Этого больше чем достаточно для стройной и подтянутой фигуры. У меня в инстаграм в актуальных сторис сохранены все тренировки, по которым я занимаюсь.
Когда Дамиан был младенцем и спал в коляске, я тренировалась прямо на улице во время прогулки.