Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

На шоу "Звезды сошлись" Оскара заменили Александром

28.08.20 / 12:39
Не так давно этот проект покинул Оскар Кучера и продюсерам необходимо было срочно найти замену.

На шоу "Звезды сошлись" Оскара заменили Александром
Самым достойным кандидатом оказался другой ведущий НТВ Александр Колтовой. Его хорошо знают зрителли программы "ДНК", да и на эфирах "Зваезды сошлись" он уже появлялся не раз.

- С Александром Колтовым мы уже вели вместе несколько выпусков и могу сказать, что работать с ним мне приятно и комфортно. Для Саши звёзды шоу-бизнеса - обычные люди со своими проблемами и слабостями. Он совершенно другой человек, у него своя позиция по тому или иному вопросу, которая может отличаться от моего мнения. Но, я думаю, что обновление нашей программе точно не повредит и в новом сезоне мы вновь порадуем зрителей яркими историями», – поделилась своим мнением Лера Кудрявцева.

На шоу "Звезды сошлись" Оскара заменили Александром


Сам Александр признался, что предложение стать ведущим этого шоу не стало для него абсолютной неожиданностью, но ему было приятно получить его.

- Я никогда не был и не являюсь частью богемной тусовки, и, видимо, поэтому руководство остановило свой выбор на мне. Я в свою очередь постараюсь немного приземлить звёздные споры до нашего земного понятного уровня, чтобы зрителям канала НТВ было интереснее наблюдать за происходящим в студии», - сказал Александр Колтовой.

Так что, Лере не придется вести программу в одиночестве и Оскара быстренько сменил Александр.

На шоу "Звезды сошлись" Оскара заменили Александром

← Бонни и Клайд: история Неймара и Натал... Татьяна Михалкова поздравила внучку с... →

Ключевые слова: Лера Кудрявцева, Оскар Кучера, Александр Колтовой

Количество просмотров: 9 516
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею