Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Скончалась Ирина Печерникова

02.09.20 / 11:25
Стало известно, что вчера за день до своего 75-летия умерла Заслуженная артистка РСФСР Ирина Печерникова.

Скончалась Ирина Печерникова
Печальную новость сообщила подруга актрисы Нина Давыдова. "Она сегодня вечером скончалась, пока причина смерти неизвестна, мы сидим, ждем полицию", - рассказала женщина.

После того, как в 2000 году при странных обстоятельствах от удара по голове умер муж артистки, а через несколько дней скончался ее отец, Печерникова надолго попала в клинику неврозов. После лечения Ирина Викторовна уехала из Столицы в деревню в Ярославской области и стала вести закрытый образ жизни, практически ни с кем не общаясь.

Скончалась Ирина Печерникова


"После того как Саша погиб, а потом, через день после похорон умер папа, я надолго попала в больницу, в клинику неврозов. Уже 18-й год пошел, а время не лечит, только притупляет чуть-чуть. Моему дому больше ста лет. Здесь тишина, соловьи поют, совершенно другие мысли. Но с цивилизацией тут сложно: до магазина три километра", - рассказывала Печерникова.

На счету актрисы множество ролей в кино и театре. Наиболее яркие из которых в картинах "Доживем до понедельника", "Каменный гость", "Два капитана" и многих других.

Скончалась Ирина Печерникова


Скончалась Ирина Печерникова

← После развода с Кристиной Асмус Гарик ... Актриса Саша Бортич назвала имя сына и... →

Ключевые слова: Ирина Печерникова, lilynews

Количество просмотров: 18 109
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею