Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Михаил Ефремов решил признать вину

03.09.20 / 10:54
После нескольких недель заседаний Михаил Ефремов решил сдаться правосудию

Михаил Ефремов решил признать вину
Долгое время его адвоката пытался разыграть теорию заговора, чтобы отмазать от тюрьмы народного артиста, но, наконец, понял, что игра проиграна.

Конечно, поверить в то, что Ефремова кто-то силком затащил в автомобиль, душил его там, устроил аварию, а потом скрылся, было крайне проблематично. Суд, прикладывал к делу показания неожиданно появлявшихся свидетелей того, что за рулем будто был не Ефремов, но всерьез их не рассматривал.

Ну, а попутно, глядя на поведение Михаила Олеговича, от него стали отворачиваться не только поклонники, но и друзья. Так что, рискуя потерять и свободу, и совесть, Ефремов решил таки вину признать, о чем сегодня и сообщил его адвокат.

Звучит это так, что Ефремов считает себя «артистом народа», а значит будет нести наказание, выбранное ему народом.

Михаил Ефремов решил признать вину


Звучит красиво. Ну, и расчет на то, что «повинную голову и меч не сечет», а если сечет, то не так сильно. Может быть чистосердечное признание и раскаяние скостят несколько лет и выпишут Ефремову поселение, где будет он играть в местной самодеятельности. А может быть «по состоянию здоровья» оставят мотать срок под домашним арестом, а там и вовсе амнистируют за хорошее поведение.

Михаил Ефремов решил признать вину

← Борис Галкин попросил прощение у поко... Юлия Ковальчук упала с лестницы →

Ключевые слова: Михаил Ефремов

Количество просмотров: 8 502
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: не установлен

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею