Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мария Захарова сочинила песню для Любови Успенской

23.09.20 / 21:23
Директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации, официальный представитель МИД России Мария Захарова была тронута ситуацией в семье Любови Успенской.

Мария Захарова сочинила песню для Любови Успенской
Политик узнала об отношениях певицы с дочерью Татьяной Плаксиной. Конфликт матери и дочери, а также образ жизни звездной наследницы потрясли Захарову, на эмоциях она сочинила песню и презентовала ее Успенской. Композицию Мария назвала "Я слишком тебя любила", и она повествует о вечной проблеме отцов и детей.

"Что у вас нового? - игриво спрашивает Фейсбук, даже не представляя всю драматургию вопроса. Утром вышла новая песня. Это песня-исповедь Любови Успенской, посвящённая ее дочери. Слова мои. А боль ее", - написала в соцсети Захарова.

Мария Захарова сочинила песню для Любови Успенской


По словам дипломата, о происходящем в семье артистки она узнала о своей мамы, которая общается с ней.

"Меня это поразило, ведь мама не смотрит ток-шоу и не интересуется подобными новостями. Но ситуация с Любой тронула ее до глубины души — тема "дочки-матери" вечная и очень непростая. И вот 8 марта, когда мы с Любой поздравляли друг друга с праздником, я их соединила по телефону, и они проговорили час. Обе были в слезах", - поделилась Захарова.

К слову, ранее Мария Захарова уж писала песни. Композиции на ее слова есть в репертуаре Валерии, Максима Фадеева и Наргиз.

Мария Захарова сочинила песню для Любови Успенской

← Анна Калашникова рассказала о предате... Дмитрий Тарасов рад тому, что Анастаси... →

Ключевые слова: Мария Захарова, Любовь Успенской, lilynews

Количество просмотров: 12 896
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею