Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Участие в проекте EASY CAMP 2020 и ремикс – что нового в жизни певца ФЕДИ

26.10.20 / 13:27
Певец Федя Дьяков несколько дней провел на уникальном музыкальном проекте.

Участие в проекте EASY CAMP 2020 и  ремикс – что нового в жизни певца ФЕДИ
Смысл проекта EASY CAMP заключался в том, что вместе собрались 10 блогеров-лайкеров, которые должны были выполнить 10 заданий за 10 дней. Участников объединяло то, что все они все увлечены музыкой, танцами, спортом, идеями и готовы на покорение большой сцены.

Все 10 дней на проекте шли музыкальные батлы, запись треков, съемки рекламных роликов, постановка танцев и , как результат – выпуск совместного клипа.



- Это суперпроект, я бесконечно благодарен организаторам, что пригласили меня в первый сезон. Мне кажется, мы будем «золотым составом» этого дома. Мы очень сдружились с ребятами и организаторами. Мы творили и снимали 24/7 и не чувствовали усталости. Все 10 дней пролетели как один. Мы расставались так, как будто мы всю жизнь вместе прожили. Это очень круто, - поделился эмоциями ФЕДЯ.

В начале осени музыкант презентовал трек «Война», сняв на него видео, а вот во время участия в проекте он записал новый трек, в новом для себя стиле, но пока он держит его в тайне.

Участие в проекте EASY CAMP 2020 и  ремикс – что нового в жизни певца ФЕДИ


Параллельно ФЕДЯ продолжает сотрудничать с легендарным автором хитов «Ласкового мая» Сергеем Кузнецовым. На прошлой неделе вышел его ремикс на песню «Туманы», записанный совместно с DJ Simka.

Оригинальный трек трек «Туманы» вышел летом 2020 года и долго держалась в разделе «Русские хиты» ВК. Тогда Федя переписал оригинальный текст песни Сергея Кузнецова, и она обрела совершенно другой смысл.



← Анастасия Решетова пояснила, почему С... "Я беременная ушла. Меня попросили": б... →

Ключевые слова: ФЕДЯ

Количество просмотров: 8 619
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею