Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

В Москве наградили рекордсменов Instagram 2020

05.12.20 / 10:28
На церемонию награждения были приглашены самые успешные Российские ТОП-блогеры.

В Москве наградили рекордсменов Instagram 2020
Главным критерием победы было не количество подписчиков в инстаграм, а реальные достижения в различных сферах деятельности, которые были подтверждены представителями Книги Рекордов России.

Инициатором и Генеральным продюсером этого знакового мероприятия стала Нианила Бамматова, а соучредителем компания «МКАД-Медиа» в лице Джамили Шахруевой.

В число победителей попал благотворительный фонд, который провел самое большое количество мероприятий по всей России, привлекая волонтеров через свой Instagram. Их заслуги были отмечены в номинации «Благотворительность без границ».

Еще одним победителем стал российский бренда бижутерии. Свою статуэтку они получили в номинации «За наибольшее количество продаж брендовой бижутерии через Instagram в России».

Была в числе прочих была и такая удивительная номинация, как «Тотальная реставрация керамическими винирами наибольшему количеству пациентов в России». В то время, как обычно у стоматолога за год бывает 10-15 пациентов этой категории, и это считается хорошим результатом, победитель оказал свои услуги 21 пациенту за 30 дней.

В этот вечер среди победителей, получивших свои награды, был юный футболист, косметические компании, удивившие, как продажами, так и качественным ассортиментом, парк-отель, кафе, бренды одежды, модельные агентства и многие другие, кто использовал инстаграм для достижения своих целей.

В Москве наградили рекордсменов Instagram 2020


Стоит отметить, что на мероприятие гости собрались со всей страны, а Нианила Бамматова отметила, что «эта церемония является уникальным и значимым событием».

- Это супер-успех, когда мы вместе творим историю! Мы много лет помогаем в продвижении блогерам – набирать многомиллионную аудиторию, запускать собственные on-line проекты, сниматься в кино, участвовать в ТОП-показах моды, посещать красные дорожки, светские рауты и так далее. Сотрудничая как с блогерами, так и с брендами, on-line школами, фондами и другими аккаунтами в Instagram, в первую очередь мы помогаем людям. С каждым из них мы с «нуля» проделываем то, о чем раньше они могли только мечтать, вместе за руку ступень за ступенью доводим их к поставленным целям. И именно тот факт, что люди совершенно разных поколений, статусов, интересов и сфер жизни установили официальные рекорды и получили свои заслуженные награды – говорит именно о том, что на пути к целям и мечтам нет абсолютно никаких ограничений! Нужно только настоящее сильное желание и те, кто в этом поможет», - поделилась генеральный продюсер проекта своими эмоциями.

Схожие чувства испытала и Джамиля Шахруева, признавшаяся, что «собрать всех в таком красивом дворце, в окружении людей, красивых как внешне, так и внутренне, награждать и дарить подарки не только рекордсменам Instagram, но и каждому гостю – это очень приятно».

- Все наши звезды когда-то просто решили завести аккаунт в Instagram. Просто решили увеличить аудиторию с 10 или 100 подписчиков до тысяч и потом уже миллионов. И не останавливались на достигнутом, всегда шли дальше, ничего не боясь, ни перед чем не останавливаясь, всегда сохраняя достоинство и веру в себя. Многомиллионные аудитории подписчиков ежедневно вдохновляются их результатами и тоже начинают совершать шаги вперед. Установить настоящие рекорды, доказать всем, что наши блогеры на верном пути, а главное – доказать самим себе, что мы можем, и поставить новые еще более грандиозные цели – это просто бесценно», - обратилась к гостям соучредитель «МКАД-Медиа».

В Москве наградили рекордсменов Instagram 2020


Поддержать участников церемонии награждения «Рекордсмены Instagram» 2020 пришли почетные гости вечера: Олег Газманов с супругой Мариной Газмановой, который также был удостоен наградой статуэтки премии за номинацию «Легенда сцены» и порадовал всех своей новой песней.

В Москве наградили рекордсменов Instagram 2020


Бессменный солист группы «Иванушки international» Кирилл Андреев исполнил собственную песню и стих о маме, а легендарный юморист Евгений Петросян получил статуэтку премии «Рекордсмены Instagram», а также сертификат рекордсмена Книги Рекордов России.

В Москве наградили рекордсменов Instagram 2020


Так что, на самой церемонии царила дружественная веселая атмосфера, созданная не без помощи ведущих вечера - звездного телеведущего Константина Тарасюка и ТОП-модели Елены Кулецкой.

В Москве наградили рекордсменов Instagram 2020

← Певица Алсу отказалась от съёмок в "но... Виктория Боня масштабно отпраздновал... →

Ключевые слова: Нианила Бамматова, Джамиля Шахруева

Количество просмотров: 11 037
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею