Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Владелец ночного клуба рассказал о конфликте с Павлом Прилучным

24.12.20 / 14:41
Около месяца назад Павел Прилучный был госпитализирован в одну из клиник с травмами головы.

Владелец ночного клуба рассказал о конфликте с Павлом Прилучным
Тогда актер не давал комментарии о случившимся, но несколько дней назад написал заявление в полицию. По слова Прилучного, владелец ночного клуба Владимир Семёнов избил его.

Владелец ночного клуба рассказал о конфликте с Павлом Прилучным


Но обидчик актера рассказал другую версию. Семёнов сообщил, что Павел пришел к нему в клуб под утро в нетрезвом состоянии и попросил отключить видеонаблюдение в заведении. Владелец отказался. Тогда актер решил покинуть клуб, но заинтересовался залом единоборств, расположенным на втором этаже.

"Павел отрицательно ответил на мое предложение спарринга в перчатках, сказав что-то вроде "нет, давай как на улице", имея в виду, как я понял, уличную драку. Я ответил, что не буду с ним драться. Тогда Прилучный принял боксерскую стойку и стал прыгать передо мной, имитируя боевые приемы. Я сказал ему успокоиться, но вместо этого он несколько раз махнул руками, пытаясь меня ударить в область головы. Я увернулся. Когда он в очередной раз, по-моему, правой рукой, пытался нанести мне удар в область головы, я увернулся и удар пришелся мне в плечо, но как-то вскользь. В этот же момент я, защищаясь, в ответ ударил правой рукой навстречу Павлу", - сообщил Владимир.

О том, что возбуждено уголовное дело, он узнал из СМИ. После этого Семёнов сам явился в полицию для дачи показаний.

← Екатерина Варнава прокомментировала ... «Плохой пример – это тоже пример»: нес... →

Ключевые слова: julianews, Павел Прилучный

Количество просмотров: 8 489
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею