Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

"Они нас спасли": Михаил Шац вспомнил, как его выручила группа "Агата Кристи"

20.04.21 / 11:10
Шоумен поведал о происшествии, которое случилось с ним в начале 2000-х годов.

"Они нас спасли": Михаил Шац вспомнил, как его выручила группа "Агата Кристи"
Тогда Михаила пригласили стать ведущим на дне рождении некоего бизнесмена в Ялте, которого называли Макс. Мужчина владел гостиничным бизнесом и имел отношение к криминальному миру.
На частном самолете на праздник были доставлены Шац, Леонил Агутин и Анжелика Варум и группа Агата Кристи. На вечеринку было приглашено 400 гостей, но по каким-то причинам пришло лишь 12 человек, что привело именинника в бешенство. Он был зол и стал очень грубо вести себя.

"Они нас спасли": Михаил Шац вспомнил, как его выручила группа "Агата Кристи"


Тем не менее, Михаил начал выступать перед пришедшими гостями, но его шутки показались заказчику не смешными.
"Он сказал: "Сюда иди!" и вышел из-за стола. А за ним был небольшой бассейн, у которого стояло около 15 автоматчиков. И когда мы вошли, они одновременно отвели затвор. Я вообще не понял, что происходит. Макс подходит ко мне вплотную и говорит: "Что-то не смешно". Я чуть не обосрался", - вспоминает Михаил Шац.

С ужасом выступили перед гостями Анжелика Варум и Леонид Агутин, после чего заперлись в своей комнате и не выходили до конца мероприятия. Но напряженную ситуацию спасла группа "Агата Кристи". Братья Самойловы появились навеселе и смогли найти общий язык с именинником.

"Нас спасла в этой ситуации группа "Агата Кристи". Ребята были на пике карьеры и торчали прямо по-черному. Солисты - братья Самойловы оба пришли невменько. Они совпали с Максом состоянием, такой резонанс. И вот это шоу с "Агатой Кристи" продолжалось два часа. Но как пели? Сначала сами, потом Макс говорил: "Хочу эту песню спеть"… Кончилось тем, что он настолько вошел в раж, что сказал: "Я покупаю вас за миллион долларов!". Они в тот момент продали группу. Потом, конечно, все забыли об этом", - поделился рассказом шоумен.

"Они нас спасли": Михаил Шац вспомнил, как его выручила группа "Агата Кристи"

← Евгения Феофилактова показала, как вы... "До крови": сын Яны Рудковской серьёзн... →

Ключевые слова: Михаил Шац, Агата Кристи, Леонид Агутин, Анжелика Варум, lilynews

Количество просмотров: 13 689
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею