Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ольга Бузова сыграла на сцене МХАТ: оценка руководителя театра

11.06.21 / 13:56
После того, как Эдуард Бояков пригласил Бузову на роль в спектакль про Сталина, на него обрушилась волна негативной критики.

Ольга Бузова сыграла на сцене МХАТ: оценка руководителя театра
Тем не менее, вчера состоялась премьера спектакля. В сети масса отзывов, примечательно, что многие посчитали, что Ольга смотрелась на сцене вполне достойно, так как вписалась в свою роль смешной и легкомысленной на первый взгляд певицы кабаре.
Понравилась работа Бузовой и Боякову.

Ольга Бузова сыграла на сцене МХАТ: оценка руководителя театра


«Приглашенные актеры Георгий Иобадзе и Ольга Бузова снимают все вопросы и сомнения. Протестовать против этих исполнителей могут либо глупцы, либо откровенные ангажированные хейтеры. Новый МХАТ, сознательно идя на вызов, связываясь с темой Сталина и хайпом про Бузову, в очередной раз в этом сезоне диктует повестку — и эстетическую, и информационную», - высказался худрук МХАТа.

К слову, выяснилось, что вместо Ольга на роль рассматривались певицы Валерия и Лолита. Бояков подтвердил тот факт, что претендентов из шоу-бизнеса было достаточно, но не все могли вписаться в образ.
«С кем-то из них мы встречались, но никакого жестко сформулированного предложения не было. Более того, поначалу в Ольге я тоже не был уверен. Но, увидев ее, поверил — и мы как-то сразу договорились. Общались очень откровенно. Думаю, что наша открытость друг другу стала залогом того, что сейчас мы легко идем сквозь какие-то домыслы», - прокомментировал руководитель театра.
Ольга Бузова сыграла на сцене МХАТ: оценка руководителя театра

← Почему Алексей Чумаков и Юлия Ковальч... Певица IVKA (Анастасия Ивка) презентовал... →

Ключевые слова: Ольга Бузова, lilynews, МХАТ

Количество просмотров: 18 993
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею