Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Певица Азиза оправдала нового мужа, уже попавшегося на лжи

06.09.21 / 16:48
Недавно певица Азиза вышла замуж за итальянца, который оказался фальшивым.

Певица Азиза оправдала нового мужа, уже попавшегося на лжи
На деле Алессандро Лорте это Александр Соколов из Липецка. Мама мужчины также замешана в мошеннических действиях, а знакомые семейства и вовсе говорят, что женился он на артистке из-за денег, которых у него нету, а весь его ресторанный бизнес в Италии - фарс. Сообщается также, что сама Азиза в курсе подноготной нового мужа. Женщина это подтвердила, но она уверена, что Александр Лорте-Соколов прекрасный человек.

Певица Азиза оправдала нового мужа, уже попавшегося на лжи


«Я прожила жизнь и научилась разбираться в людях. Я сразу чувствую, где правда, а где фальшь. И я бы никогда не сделала ошибки и не связала бы свою жизнь с человеком, не зная его по-настоящему. Я знаю все об Александре Соколове. И, конечно же, о его родных: ныне здравствующих и ушедших в мир иной. Моя семья - это Александр, его мама Людмила, ее младший сын Кирилл, его супруга, их дочь. Я знаю все и о человеке, который, не будучи биологическим отцом Александра и Кирилла, воспитывал их в Италии», - высказалась артистка.

Коллеги и знакомые Азизы призывают её одуматься и не забывать трагичную историю Валентины Легкоступовой и её подозрительного последнего благоверного. Но певица уверена в своих чувствах.

«Спасайте себя и свои души. Спасайте свои семьи! Меня никто не спасал, начиная с 91-го года. После трагедии, которая случилась в моей жизни, я осталась одна. Раньше всегда говорила «Я». А теперь скажу «Мы». Да, мы счастливы. И почему меня решили вдруг спасать в самый счастливый период моей жизни», - заключила Азиза.
Певица Азиза оправдала нового мужа, уже попавшегося на лжи

← Настя Ивлеева призналась, что бросила ... «Решается его судьба»: адвокат Михаил... →

Ключевые слова: Азиза, lilynews

Количество просмотров: 14 066
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею